Эшли Симпсон называет свой стиль "элегантный панк-рок"

Временно оказавшись не у дел, актриса и певица Эшли Симпсон решила попытать счастья в модной индустрии (в конце концов, она ничуть не хуже своей старшей сестры Джессики, которая давно выпускает обувь и нижнее белье).

По слухам, Эшли уже полностью продумала будущую коллекцию, рассказывает близкий к звезде источник:

Эшли хочет запустить линию одежды под названием Ashlee Simpson Collection. Это будет одновременно элегантные и немного панк-роковые вещи. Она думает, что может преуспеть в моде.

Пожелаем Эшли удачи - ей предстоит нелегкая борьба за место под солнцем, потому что рынок селебрити-марок в последнее время перенасыщен.

И еще новости о младшей Симпсон: скоро она начнет выступать в роли Рокси в знаменитом "Чикаго" на сцене одного из театров Лондона, а в блоге so_sweet можно посмотреть на новый цвет волос звезды.

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, CelebrityGossip

Подпишитесь на наш

Эшли Симпсон планирует модную линию

13:00, 13 ноября 2009

Комменты 17

L

А мне она больше до пластики на носу нравилась))))

Аватар

Это еще хорошо, что все стадом "в дизайнеры пошли", а не в какую-то другую область. :)))

Аватар

Господи еще ее не хватало со своим хламьём!!!пела и пой.чего лезть одежду выпускать????????7

Аватар

и вот благодаря таким вот ДИЗАЙНЕРАМ великим я после обучения дизайну одежды,худ. школы,и мечты с детства решила уйти из этой области. Там уже просто нет места! Я считаю,и это только мое скромное мнение,что в дизайн нужно идти если ты что-то точно новое привнесешь, как Диор,Шанель.Но даже я со всем обучением за спиной понимаю что нужно быть двинутым на голову как Гага и Бартенев,либо талант к этому и мозги от природы,потому не лезу в моду,пока не почувствую что то, что я делаю,достойно того чтобы это увидел свет. Можно вгрохать днег,развить бренд,найти своих покупателей. Но все это было,было,было...Иначе мы так и будет бегать по кругу,копируя и переиначивая тенденции прошлого,тыря друг у друга идеи. Об этом всем говорят в фэшн вузах,куда не ступала нога Симспон и иже с ними. Люди просо уже улыбаются слыша - Дизайнер. Вот Экономист это профессия,а дизайнер что такое? Очень обидно,очень...

Аватар

Это не честно и не правильно, каждый должен заниматься своим делом. Армани же не лезет на сцену, а Миуча Прада не рвется в актрисы и уж тем более Женек Гальяно не снимает клипы. Все должно быть на свем месте. А если вы хреново поете, то и одежда будет такой же хреновой. Так что лучше сидите дома. И не позорьте профессию кутюрье!!!!! Все вон!!!

Подождите...