С 2007 года супруги Кортни Кокс и Дэвид Аркетт совместно с компанией Satya Jewelry выпускают линию ювелирных украшений под названием Arquettes (источником вдохновения для Кортни и Дэвида из раза в раз становятся бабочки).

Все средства от продажи этих аксессуаров идут в благотворительный фонд, занимающийся медицинскими исследованиями. С момента запуска украшений Arquettes принесли более 200 тысяч долларов.

Решение отдать все деньги на благотворительность Дэвид объяснил так:

Существует замечательный ребенок по имени Брендон, сын одного из наших близких друзей, который родился с редким заболеванием кожи.

Мы не задумывались о страдающих от различных болезней людях, пока это не затронуло нас лично. И когда мы познакомились с этим невероятным ребенком, то захотели сделать все возможное, чтобы помочь тем, кто, как и он, оказался в беде.На днях в продажу поступила новая коллекция украшений Arquettes, одна вещь из которой обойдется в сумму от 38 до 68 долларов, но поможет спасти чью-то жизнь. Вот некоторые модели:

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, People

Подпишитесь на наш

Добрые сердца Кортни Кокс и Дэвида Аркетта

11:40, 10 ноября 2009

Комменты 13

M

респект и уважуха!!! а бабуся с голубым кристалликом-милаха...я б летом затаскала!

T

Замечательная идея! Очень благородно с их стороны. :)

A

вот это я понимаю благотворительность..это по-настоящему, а не пиар какой-ниб. Если хочешь, чтобы это пошло в массы , то нужно дать что-то доступное, чтобы каждый смог присоединится, вот , наример , украшение за 40 долл. - это нормально и реально возможно. Покупаешь и кому-то помагаешь. Не то что у нас...не помню точно, была какая-то акция, где футболки со знаменитостями продавались....по 8000руб., это, я считаю, уже ерунда. не каждый может себе позволить купить такую футболку, а поучавствовать в благотворительности хочется. Нам еще учится и учится

Аватар

Я бы купила себе, тем более если это кому-то поможет. Вид у украшений очень милый, особенно нравится кулон со словом "надежда".

H

молодцы

Подождите...