Представители бельевого бренда Victoria’s Secret подтвердили, что Хайди Клум, ставшая месяц назад мамой в четвертый раз, примет участие в их ежегодном шоу-показе, которое состоится 19 ноября.

Президент и генеральный директор по маркетингу Victoria’s Secret Эд Разек заявил:

Хайди - суперженщина. Она родила несколько недель назад, но уже готова выйти на подиум. Мы были просто поражены, когда она сообщила о своем возвращении. Таких, как она, больше не существует.Ну, а пока мы пребываем в состоянии легкого шока, Хайди держит в секрете все подробности подготовки к своему участию в дефиле (поговаривают, что в этом году в белье она все-таки не появится, а возьмет на себя роль ведущей шоу).

На днях модель заметили выходящей из клиники в Лос-Анджелесе:

Хайди Клум
Хайди Клум

Источники: People, WireImage/CelebrityGossip, Wenn/CelebrityGossip

Подпишитесь на наш

Хайди Клум выйдет на подиум 19 ноября

13:37, 5 ноября 2009

Комменты 50

Y

при всем моем уважении..она кажется слегка больной на голову..кому и что она пытается доказать? себе? так это уже психоз тогда. если другим - то зачем? разве это нужно целостной зрелой личности? так что слегка не понимаю восторгов народа на ее счет.. ребенку месяц и все это время , самое важное в его жизни, мать бредит телом.

Аватар

Я обожаю Хайди, но ее фигура уже не соответсвует фигурам моделей этого шоу, так что хорошо, что она будет ведущей в одежде!

Аватар

не понимаю, зачем ей оптяь выходить на подиум практически сразу после родов. деньги есть, всё себе и другим уже доказала, так куда уж боле? хотя охота пуще неволи.

N

Она сможет!Она просто молодец!

Аватар

Такое ощущение, что в посте собрались злобные толстые горгульи, которые рожали уже не один раз и сидят дома, катают вои скромные злобненькие комментарии на сплетнике, и минусуют минусуют минусуют. Моё мнение, по поводу Хайди и её комплекции - она идеальная женщина, у неё счастливая идеальная семья и её глубоко плевать на то, что о ней думают, а если согласилась вести показ - значит любит свою работу и работает пока есть возможность, она не президент, чтобы после родов закопаться в пелёнки и на телевидении скромно объявить - я устала, я ухожу. Она очень энергичная дама и не хочет сидеть на месте, причём тут любовь к деньгам? Да уж, её немецкая фигураявно "уступает" лошадиной фигуре кобылы Жизель и слонихе Наоми...

Подождите...