Вчера вечером в ресторане отеля Four Seasons в Нью-Йорке дизайнер Диана фон Фюрстенберг, которая уже много лет является президентом Совета модных дизайнеров Америки (CFDA), принимала гостей.

Вечер был устроен в честь новых членов Совета модных дизайнеров Америки, среди которых с некоторых пор фигурируют имена Мэри-Кейт и Эшли Олсен, которые, кстати давно дружат с Фюрстенберг, а также Александра Ванга, Джейсона Ву, Криса Бенца, Марии Пинто и других.

Исполнительный директор CFDA Стивен Колб сказал:

Мы рады приветствовать новых членов в семье CFDA и счастливы такому разнообразию творческих талантов в наших рядах.

Думается, что Мэри-Кейт и Эшли были на седьмом небе, заслужив такое признание в мире моды.

сестры Олсен


Сестры Олсен и Диана фон Фюрстенберг

сестры Олсен
сестры Олсен

Источники: Fadedyouthblog, Fame/Fadedyouthblog

Тег: Olsen Twins

Подпишитесь на наш

Сестер Олсен официально приняли в CFDA

15:23, 22 октября 2009

Комменты 35

Аватар

Мэри-Кейт похожа на Джокера...

Аватар

Очень странный вид у обеих... как всегда, впрочем..

Аватар

Мммм, а за какие заслуги, собственно, получают членство в CFDA? Олсены ведь ничего толком не сделали. Ну да, есть несколько линий более-менее приличной одежды по несоответствующим ценам, но не более того. Ни революционных решений, ни цепляющих образов в своих коллекциях они не демонстрируют. Тогда за что? За то, что они могут более-менее стильно выглядеть (раз на раз не приходится, правда)? Так за это половине Нью-Йорка можно дать членство в CFDA тогда. Дизайнеры, мда... Вообще я к этим девушкам отношусь достаточно положительно, но это их "признание" мне кажется крайне сомнительным.

P

чота они мне тут не понравились

Аватар

Совет Модных Дизайнеров и сестры Олсен....пффф абсурд...ни одна из них даже не близка к такому понятию, как "икона стиля"....о чем тут речь? бред

Подождите...