Те из вас, кто пророчил юной Джорджии Джаггер скорую и головокружительную карьеру модели, не ошиблись: рекламная кампания Hudson, затем обложка Vogue UK, а на днях дочь легендарного Мика Джаггера заключила свой второй крупный контракт.

Блондинка будет рекламировать продукцию британского косметического бренда Rimmel. Компанию Джаггер составит модель Коко Роша - с ней подписан аналогичный контракт (правда, пока неизвестно, будут ли девушки сниматься вместе).

Представитель Rimmel так прокомментировал грядущее сотрудничество:

Выбор Джорджии и Коко был для нас о очевидным. Их современная красота и соблазнительность отлично дополняют образы наших остальных представительниц.  Мы не сомневаемся, что Джорджия и Коко помогут Rimmel расширить границы имиджа компании и повысят ее популярность во всем мире.

Кстати, среди "остальных" представительниц косметической марки есть Кейт Мосс, Софи-Эллис Бекстор и Лили Коул (с ними контракты ни в коем случае не разорваны).

Источники: Fabsugar, Getty/Fabsugar

Подпишитесь на наш

Джорджия Джаггер и Коко Роша поработают вместе

12:22, 22 октября 2009

Комменты 18

Аватар

без комментариев, ибо не пользуюсь Rimmel

Аватар

мне нравится джорджия, не знаю чем тут все так недовольны

Аватар

Мда... Джорджия не айс. Зубки у нее прям как у Ванессы Паради....

Аватар

кстати, тут у Джорджии не такие жуткие зубки, как в рекламе. Все вполне естественно и симпатично, просто щербинка + искренняя улыбка. Ну не похожа она тут на кролика) а Коко Роша всегда клевая

C

нормальная милая девочка эта джорджия. просто косит под бриджит и ванессу паради :)

Подождите...