Звезда "Трасформеров" Меган Фокс будет рекламировать нижнее белье и женскую линию джинсов итальянского бренда Armani.

Первые рекламные плакаты с изображением Меган появятся уже в январе - съемка, которой руководили Мерт Алас и Маркус Пиготт, состоялась в минувшие выходные в Лос-Анджелесе.

Напомним, что на посту "лица и тела" Armani Фокс сменила Викторию Бекхэм. А несколькими днями ранее было объявлено, что мужские джинсы и белье вместо Дэвида Бекхэма будет рекламировать Криштиану Роналду (но совместных фото Меган и Криштиану в кампании не будет).

Меган и Криштиану составят идеальный дуэт - обоих природа щедро одарила внешними данными и сексуальностью, хотя, возможно, не поскупилась и на интеллект. Впрочем, для рекламы белья без второго как раз можно обойтись.

Источники: WWD, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbo, Courtesy/WWD

Подпишитесь на наш

Меган Фокс - лицо Armani

12:44, 14 октября 2009

Комменты 56

Аватар

Пластическая красота + "девушка, вам лучше не разговаривать")

B

Классно :) Мэг шикарная!

Аватар

Меган и Криштиану составят идеальный дуэт - обоих природа щедро одарила внешними данными и сексуальностью, хотя, возможно, НЕ поскупилась и на интеллект. Впрочем, для рекламы белья без второго как раз можно обойтись. Некоторая неувязочка в тексте, не находите?

Аватар

Ггггггггггггг, чего и стоило ожидать =)) Мне кажется, что эта парочка будет круче смотрется! Они молодые, очень секси, красивые, эх, Армани только выиграют!

I

она богиня....ниче тут не скажешь...не смотря ни на пластику..ни на гримеров, дорогую одежду.... она богиня!!!!!!!!!! многие имея и пластику и свиту во круг себя выглядят очнеь очень посредственно

Подождите...