Мэри-Кейт и Эшли Олсен расширяют сферу деятельности своего модного бренда The Row. Знаменитые сестры взялись за аксессуары, решив начать с производства солнцезащитных очков, первая коллекция которых поступит в продажу будущей весной.

Известно, что в коллекции Олсен будут представлены солнцезащитные очки четырех стилей: классические металлические "авиаторы", очки в большой квадратной оправе, модели в винтажном стиле и круглые очки с затемненными стеклами в стиле 1960-х. Эшли так объяснила выбор стилей:

Мы стараемся создать аксессуары, которые подойдут большинству и будут при этом стильными и комфортными.

В свою очередь, Мэри-Кейт поведала о нелегком труде дизайнеров аксессуаров:

Дизайн очков, несомненно, оказался куда более сложным процессом, чем мы думали, потому что нам приходилось учитывать практичность.

Стоить очки от сестер Олсен будут порядка 325 - 390 долларов, а приобрести их можно будет в нью-йоркских магазинах Barneys и Bergdorf Goodman.

Оправы для очков от Олсен производит уже давно заслужившая признание компания Linda Farrow.

Модели очков из коллекции близнецов:

Источники: Fadedyouthblog, Fadedyouthblog, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Сестры Олсен выпустят коллекцию очков

13:42, 14 октября 2009

Комменты 14

Z

не понимаю я феномена этих абсолютно статичных личностей один макияж. выражение лиц уже 10 лет (или 20?)))

I

многовато девушки денег хотят за их творения

Аватар

Мне уже до козырька их типичные взгляды

Аватар

жалко, что показали только две оправы - сложно сделать какие-то выводы. но, наверняка, коллекция будет с легким налетом модного безумства

K

"Дизайн очков, несомненно, оказался куда более сложным процессом, чем мы думали, потому что нам приходилось учитывать практичность." - интересно, а в одежде они не учитывают практичность? или можно одеться в костюм "чемодана",не практично,зато мода вышла на новый уровень. боже,у меня от этих всех "Дизайнеров" мурашки по коже. начинаю сразу думать,и какого черта я посвятила 10 лет своей жизни учась дизайну. пытаясь понять и проанализировать все конструкции,материалы,формы,историю ...когда тут Олсен за 100 баксов очки делают. первые очки- почти близнецы, куплены были в Дании,не соврать бы...баксов за 30.

Подождите...