Из всего многообразия сумок, выставленных в парижском шоу-руме Louis Vuitton, супермодель Наоми Кэмпбелл выбрала зеленую квадратную сумку с декоративными кистями из последней коллекции бренда.

Модель назвала сумку "спокойной" и "универсальной" и выразила надежду, что она будет "отлично продаваться". Дело в том, что в рамках совместного благотворительного проекта Кэмпбелл и Louis Vuitton часть прибыли от продажи этого аксессуара будет перечислена на счет организации White Ribbon Alliance, которая борется за снижение смертности среди матерей и новорожденных (Наоми является международным послом этой организации).

Пока у сумки нет названия, но уже известно, что она будет стоить 1 900 евро (около 2 780 долларов) и поступит в продажу в бутики Louis Vuitton в марте (начало продаж совпадает с Международным женским днем).

Также Наоми собирается направить на благотворительные цели всю выручку от аукциона ее коллекции сумок Hermes. Так темнокожая красавица пытается опровергнуть мнение, что люди из мира моды не делают ничего важного.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл с той самой сумкой

Источники: WWD, Giovanni Giannoni/WWD, None/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Благотворительный проект Наоми Кэмпбелл и Louis Vuitton

22:22, 13 октября 2009

Комменты 51

S

Вопросы о том как Наоми проводит ночи: в парике или без вызывают нездоровый интерес и считаются остроумными!!!.. Не позорьтесь, умоляю! Нормальный мужчина будет спать с вспыльчивой женщиной, чей волосяной покров несовершенен, нежели с обозленной ограниченной критинкой, фанаткой собственного плоского юмора. А в принципе - почему и не писать - изречения такого быдла у многих вызывают улыбку

I

наоми одна из моих любимых женщин

X

сумка просто потрясная!

F

Неслабая такая цена в три косаря баксов за "спокойную", "универсальную" сумку... О_о

Аватар

кото интерисовали волосы Наоми http://s39.radikal.ru/i086/0910/0c/ 3aa6a1164c23.jpg

Подождите...