Промо-фото к The North Circular

Модель, актриса, студентка... Теперь вы можете называть Лили Коул еще и дизайнером - рыжеволосая британка объединила свои усилия с моделями Элис Эшби и Кэтрин Пултон и выпустила коллекцию одежды, получившую название The North Circular. При разработке коллекции девушкам также помогала предприниматель Исабель Дэвис.

В коллекции 16 трикотажных моделей, каждая из которых связана из натуральной неокрашенной шерсти овец Уэнслидейла (эти животные славятся своими грубым волнистым руном). Лили и ее коллеги очень гордятся экологичностью своей коллекции.

Источники: Fabsugar, Fabsugar

Подпишитесь на наш

Лили Коул стала дизайнером

23:00, 13 октября 2009

Комменты 25

O

у нас зимой так холодно что я каждый день мечтаю о теплой кофте) очень в тему коллекция думаю будет

Аватар

Всё-равно мозгов не хватает, что бы придумать что-то оригинальное и новое, поэтому мода ходит во кругу. С несколькими изменениями, конечно. Ещё немного миллионов в её капитал. Одежду будут покупать хотя бы потому, что это линия Лили Коул!

Аватар

я не имею ничего против всех новоиспеченных дизайнеров, но .... неужели кроме дизайна одежды нечем заняться ?! ну хотя бы ,ради разнообразия, пусть кто-то займётся диайном мебели, архитектурой. да есть ещё масса других отраслей, что они все как бараны прут в дизай одежды ?! там и до них людей хватало

Аватар

я бы приобрела пару джемперочков шарфиков шапочек))

V

Еще одной модели не дают покоя лавры Кейт Мосс на этом поприще. Честно говоря, набило оскомину

Подождите...