У 47-летняя Дины Лохан, матери Линдси Лохан, теперь есть своя модная линия - Дина начала выпуск обуви для подростков. Нас об этом предупредила блоггер inusik.

И несмотря на то, что обувь от Дины поступит в продажу только в День Матери (в США его отмечают в мае), вчера в Нью-Йорке Дина Лохан уже представила свою первую коллекцию, получившую оригинальное название Shoe-han:

Я всегда любила обувь. Знаете, в детстве меня отдали в частную школу, где учениц заставляли носить форму. В то время обувь была единственным, что позволяло мне чувствовать себя стильной.

Лохан подчеркнула, что модели из ее коллекции обойдутся в сумму, не более 100 долларов:

Я хотела сделать обувь, которая будет доступной. Я считаю это обязательным условием в сегодняшних экономических условиях.Заметим, что мама Дина Лохан подалась в модные обувщики спустя всего несколько дней после того, как ее дочь дебютировала в роли консультанта по стилю модного дома Emanuel Ungaro в Париже.

Модели из коллекции Дины Лохан:

Фотографии с презентации:

Дина Лохан
Дина Лохан

Источники: Fadedyouthblog, Getty/DailyLife

Подпишитесь на наш

Дина Лохан представила коллекцию обуви

16:35, 9 октября 2009

Комменты 50

Аватар

как же ЛиЛо на нее похожа!!!!

Аватар

с нее мама, прям как дизайнер обуви)

D

о боже!!!!!!!! зачем!!!!!!!!!!?????

G

ну и брови, ну и зубы. добавить нечего.

Аватар

бедноватенькая презентация. всего две модели явно на любителя, виновница события в полном одиночестве и в образе работающей мамы, какой-то мусор на полу у пресс-вола. не питаю большой симпатии к родительнице Лохан, но как-то, глядя на эти фото, неудержимо тянет ей посочувствовать. может, правда, на этот эффект как раз и рассчитывали "в сегодняшних экономических условиях"))

Подождите...