"Естественный шик", "эстетическая парадигма" и "новый минимализм" - так описал свою новую коллекцию Yves Saint Laurent дизайнер Стефано Пилати.

Для будущего весенне-летнего сезона Пилати предложил строгие монохромные смокинги (как без них?), юбки-карандаши и романтические платья, усеянные аппликацией из яркой клубники ("крестьянские" мотивы также прослеживались в мелком горохе, украсившем многие модели).

Очень заинтересовали публику воротники платьев, напоминающие по своей форме воротники-стойки у священников.

Обувь и аксессуары из новой коллекции Yves Saint Laurent:


Стефано Пилати

На показ Yves Saint Laurent пожаловало столько знаменитостей, что многим из них пришлось преодолевать настоящую полосу препятствий из папарацци:

Кэти Перри


Кэти Перри со спутником

Ваина Джоканте


Ваина Джоканте

Наталья Водянова


Джастин Портман и Наталья Водянова


Модель и актриса курдо-русского происхождения Амира Касар

Вирджини Ледуайен


Вирджини Ледуайен


Принс со спутницей

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Клаудия Шиффер


Клаудия Шиффер

Марио Тестино


Марио Тестино

Карин Ройтфельд


Карин Ройтфельд

Даша Жукова


Даша Жукова

Алена Долецкая


Редактор моды российского Vogue Саймон Роббинс и Алена Долецкая

Источники: PA/Zimbo, Wenn/CelebrityGossip

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: естественный шик от Yves Saint Laurent

17:13, 6 октября 2009

Комменты 45

Аватар

О, ну, вот! Ну, вот, сразу же видно, коллекция супер. Понравилось не все, вот черное платье с 3 что-то не очень и обувь, не то чтобы отстой, но как-то скучновато. Белое платье в горох с шестой шикарное, хотя к горохам я отношусь весьма холодно. Зеленое - потрясное, да, чего уж там, даже платье с клубничками выглядит уместно. Под состаренное серебро браслеты клевые. Ну, в общем Laurant есть Laurant даже после смерти маэстро, что не может не радовать. Но знаменитости медленно но верно убивают: Шифер колготками, Мосс торчащими грудями (если это можно так назвать), Ройтфель лицом, это вообще мой любимыйц персонаж, что ни фото, все не в такт. Не накрашенная Водянова безобразна. И эта рука, тянущаяся к ее спутнику, вот что значит не привести себя в порядок, уведут мигом! Принс видимо все еще не знает что 80-е давно закончились. Хоть Жукова беременная порадовала, нормально смотрится.

K

Сколько не смотрела, не увидела ни одного воротника-стойки как у священников......

Аватар

Купила бы все и сразу. Одна из самых носибельных коллекций, в этих вещах можно, как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Принс - это что-то с чем-то. Он в принципе всегда так одевается? Он в курсе вообще, какой год на дворе? И куда он идет в этом жутком сценическом костюме, который, судя по всему, одолжил у Валерия Леонтьева? Удивительно, что его вообще в зал пустили.

Аватар

оч понравились Кэти Перри со спутником "рукав" у Стефано Пилати офигенный) Жукова - как баба на чайнике Вирджини Ледуайен бесит

M

Обувь-класс!Кэти -милашка))

Подождите...