В Париже в рамках Недели моды состоялся пока модного дома Emanuel Ungaro. Это была первая коллекция, к которой в качестве консультанта по стилю приложила руку Линдси Лохан.

Результатом сотрудничества Emanuel Ungaro, испанского дизайнера Эстреллы Арч (Estrella Archs) и Линдси Лохан стала яркая, сочная коллекция, в основном состоящая из сексуальных мини-платьев.

Был и намек на 1980-е: короткие блестящие платья-бюстье в сочетании с "косухами" и бюстгальтеры, надетые под пиджак.

Некоторые модели были сплошь "усыпаны" принтом в виде сердечек, что смотрелось очень трогательно и по-девичьи, другие - богато драпированы.

Сидящие в зале модные редактора и фэшн-блоггеры наморщили носы - "тканям не хватает тонкости", а "меховые палантины не к месту" - но заметим, что у Эстреллы и Линдси был всего месяц на подготовку этой коллекции, так что вполне возможно, что в следующий раз девушки продемонстрируют нам нечто более впечатляющее.

Сама Линдси Лохан, разумеется присутствовала на дефиле (об этом нам уже рассказывала блоггер Aerin), а в конце шоу вышла на подиум поприветствовать публику. В какой-то момент эмоции так захлестнули звезду, что Линдси расплакалась. Конечно же, это были слезы счастья:

Линдси Лохан


Эстрелла Арч и Линдси Лохан

Линдсей Лохан
Линдси Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан

Источники: Pascal Le Segretain/Getty/JustJared, Style.com, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Emanuel Ungaro

16:40, 5 октября 2009

Комменты 44

Аватар

Рыжая она круче смотритса чем когда слищком блонди...

Аватар

Ой, мамочки, что у Лохан с лицом?! Ну это так лирика. Коллекция... мда, в этом что-то есть но, не доделано явно. Мех не к месту, определенно. Кое что, и по отдельности - неплохо. Штаны с первой фото, розовое со второй и персиковое платья. Но все это так не ново, скучно и посредственно, и то что времени не было не оправдание. Не можешь, не делай вообще. Коллекцию для важнейшей недели моды делали все-таки. В общем не выше трояка...

D

Как говорится первый блин комом, ноя не думаю, что Линди надо расстраиватся. во первых девушка подошла вк этому серьезно, это даже видно по тому , что у нее накатываются слезы на глаза. Что косается коллекции, то мне очень понраились платья в розовой палитре, так же могу сказать, что сочетание оранжевогои черного, очень свежо смотрится. Не много мне было не понятно првое дефиле, может это просто не мое.... Так же очень понавилось то, что коллекция сделана в духе 80, смотря на не, просто ностальгия захватывает. Также могу сказать в поддержку Линдсей, что в коллекции были учтены многие хиты будущего сезоны, это например и конструктивный каблук, это и сочные цветы ну и конечно же 80. В заключении могут сказать, что не надо опускать руки , а надо продолжать стремится к лучшему. Ведь, ка говорится опыт это самое важное в нашей жизни.

A

О, ужас!!! Девочки-модели просто дико тощие!!!!!! неприятно смотреть... ну и Линдси, конечно, жесть как она есть..... Коллекция никакая. Унгаро что-то облажался крупно...

V

многое из коллекции похоже на стандартные "базовые" модели платьев, которые можно купить в интернет-магазинах в 10 разных цветах за недорого. Все-таки от дизайнерской одежды хочется чего-то более сложносочиненного

Подождите...