Креативный директор Balenciaga Николя Гескьер представил в Париже весенне-летнюю коллекцию модного бренда. За кулисами показа дизайнер признался, что он считает платья "по случаю" неактуальными, и старался сделать урбанистическую одежду.

Толстовки, кожаные жилеты, спортивные юбки, skinny-джинсы, платья и очень узкие брюки, украшенные контрастным футуристическим принтом - таким Гескьер видит будущий теплый сезон.


Николя Гескьер

На показе Balenciaga были звездные гости (например, Анна Винтур, Лили Коул и Амира Касар):

Анна Винтур


Анна Винтур

Лили Коул


Энрике марчиано и Лили Коул


Модель и актриса курдо-русского происхождения Амира Касар

Сразу после окончания дефиле Лили Коул была замечена в бутике Balenciaga:

Лили Коул

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Style.com, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже Balenciaga

18:47, 2 октября 2009

Комменты 19

Аватар

Лили Коул такая неприятная......

J

а мне коллекция понравилась. По-моему, все вещи очень даже носибельные; и брюки, и куртки с жилетами очень даже хороши. A макияж нестандартный, так ведь это же показ.

L

Николя Гескьер такой хорошенький...но показ не впечатлил

I

Амира Касар родилась 1 июля 1971 года. Отец по происхождению курд, мать - русская, а сама она - подданная Ирландии. Первые 16 лет жизни Амира провела в Великобритании и Ирландии. Для мира шоу-бизнеса ее открыл известный фотограф Хельмут Ньютон, после чего она переехала в Париж, где работала моделью для домов моды "Шанель" и "Готье". В 1989-1991 годах Амира Касар училась на актерских курсах, а в 1991-1994 годах изучала искусство драмы в Парижской консерватории. В 1999 году состоялся ее дебют на сцене - в лондонском театре "Аламейда" она сыграла в пьесе "Дядя Дэн и Лимон", вместе с Мирандой Ричардсон. И хотя в кино актриса и модель впервые снялась в 1989 году - это была маленькая роль в фильме "Ошибки молодости", следующий раз на экранах она появилась пятьлет спустя. Внимание к себе Амира Касар привлекла после фильма "La Verite si je mens" (1997) - за роль Сандры на Каннском кинофестивале она была номинирована на премию "Сезар" как лучшая актриса-дебютантка. Неожиданный успех фильма открыл ей широкие возможности для актерской работе в кино, на телевидении и в театре. Благодаря несомненному таланту, а также смешанному происхождению и знанию нескольких языков, Амира Касар может стать идеальной европейской актрисой, способной играть в фильмах различных жанров и перевоплощаться в героев, принадлежащих различным культурам и странам.

Аватар

Анна не изменяет своим любимым босоножкам (даже в октябре!) (и даже с плащом!) Коллекция неудачная, кризис жанра у Николя, полный провал Амира Касар очень и очень

Подождите...