Это вторая коллекция Марко Занини для бренда Rochas (ранее Марко занимал пост главного дизайнера модного дома Versace). На нее модельера вдохновили женщины, жившие во французских колониях, и, соответственно, ретро.

Сдержанная длина и отсутствие декольте, скромные слитные купальники, шляпки - невольно вспоминается автобиографический роман "Любовник" французской писательницы Маргарет Дюрас, в котором она рассказала свою историю любви с китайским аристократом.

Кроме того, девушка Rochas носит яркие атласные ткани с китайской цветочной росписью, прикалывает к талии цветок и надевает сандалии с носками.

Источники: Style.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: дефиле Rochas

23:00, 1 октября 2009

Комменты 32

Y

страшнее не придумать !!! явно фантазия иссякла !!! надеюсь не бесследно!!!

Аватар

Неплохая коллекция, но дом Роша и в этот раз проиграет, мне так кажется. А Марко Занини перед этим трудился в Хальстен, и там он творил лучше, по-моему.

Аватар

бабушкины наряды в самом худшем смысле этого слова...подобные вещи жутко прибавляют возраст, спасибо, такого добра нам не надо даже даром

A

оохххх какие сочные спелые яркие краски! очень очень люблю ретро стиль.. это еще одна коллекция прямо для меня! чрезвычайно понравилось ВСЕ!

Аватар

очень красиво по цвету и свежо. особенно радуют аксессуары: пояски и носочки - трогательно и женственно.

Подождите...