Группа Oasis официально прекратила свою деятельность, и теперь Ноэль Галлахер решил найти себя в рекламе. Ноэль и его любимый футболист Дэвид Бэкхем появятся в новой рекламной кампании спортивного бренда Adidas.

Самое интересное, что звезды предстанут в ролике, который был снят в Лондоне на прошлой неделе, в образах героев популярного американского телесериала Star Trek!

Вот так: агенты обещали Дэвиду Анджелину Джоли в качестве партнерши по съемкам и новый контракт с Armani, а подсунули Ноэля и Adidas.

Источники уверяют, что видео будет очень веселым и сомневаться в этом не приходится - скорее бы закончили монтаж (премьера намечена на середину октября).

Источники: BangShowbiz, Larry Busacca/Getty/Zimbio, Dave Hogan/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Ноэль Галлахер и Дэвид Бэкхем вместе снимаются в рекламе

23:00, 30 сентября 2009

Комменты 16

Аватар

да не Star Trek, а Star Wars!!!

E

Дэвид конечно расстроился и обиделся на агентов за такую подставу :), ну уж как Вики была счастлива! может это всё её происки!

Аватар

вот это будет трэш и бомба: более оригинального и не предсказуемого дуэта и придумать невозможно. куда там джоли до них) мечтаю на это посмотреть! ноэль видать основательно решил внедриться в мир моды (впрочем, меня всегда поражала в нем крепкая мужицкая хватка и в делах, и в творчестве). я слышала, что он создает то ли собственную линию одежды, то ли обуви. вроде как это его новое увлечение и является косвенно причиной распада группы, потому как оно начало очень сильно раздражать младшего братца.

Аватар

Ноэл ушел из Oasis, но группа не распался. Я думаю Ноэль согласился снимается в рекламе, т.к. он обожает кроссовки этой фирмы и постоянно их таскает. Рекламный ролик надеюсь будет интересный.

J

Дэвид Бекхам и Старый рокер Ноэль в рекламе Adidas, да еще и в образе героев Стартрэка. Интересно.

Подождите...