От Роберто Кавалли обычно ожидают ультрасексуального гламура, однако на этот раз знаменитый итальянский модельер продемонстрировал нечто новое.

Коллекция весна-лето 2010 Roberto Cavalli стала гимном "простой жизни": мешковатые многослойные платья с ярким цветочным принтом сделаны с расчетом не показать максимум "мишуры и блеска" на красной дорожке, а провести время вдали от посторонних глаз.

Впрочем, совсем без сексуальности Роберто и Ева Кавалли обойтись не смогли: спины некоторых ситцевых платьев были открыты, выставляя на всеобщее обозрение застежки черных бюстгальтеров.

Кое-что Кавалли позаимствовал из мужского гардероба - например, "рабочие" комбинезоны, простые брюки и плотно обернутые вокруг шеи шелковые шарфы.


Ева и Роберто Кавалли

Обувь и аксессуары из новой коллекции Roberto Cavalli:

Источники: Style.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: Roberto Cavalli

17:01, 30 сентября 2009

Комменты 24

Аватар

обувь очень хороша,одежда - на любителя.....мне не очень

Аватар

А вышел то он с женой.А где его новая подружка,которую мы лицезрели на яхте??? Неужели так и не пробилась :)))))) (кто вспомнит его "шикарное" тело Аполлона поймёт)

Аватар

Вы знаете, посмотрев на эту коллекцию, сразу вспомнила бабушкин сундук, набитый старыми, никому не нужными тряпками...Жутковатые принты и дико колхозная обувь...не фрэш!!!!=(

Аватар

бабушка forever??

Аватар

Как-то это печально, я от Cavalli ожидал чего угодно но не этого. Мне не нравится. Серые и черные брюки - хорошо, платье с одним плечом тоже красиво и еще серое пальто. Но ткани - какие-то старушечьи, что-то подобной расцветки было у моей прабабушки. Обувь - нет, а вот сумки ничего. Но больше всего мне понравилась Ева Кавалли такая симпатичная.

Подождите...