Кардиганы из мохера, макси-платья из вязаной "сетки" и обернутая в несколько слоев вокруг тела ткань - вот основные мотивы новой коллекции Missoni.

В вечерних вариантах дизайнеры бренда "разбавили" эту картину кружевами и украшениями (на каждом бицепсе моделей были серебряные браслеты, а на шее - длинные цепи с подвеской в виде свистка).

Анджела Миссони посчитала, что будущей весной и летом сумки должны быть обязательно с бахромой:

На ногах манекенщиц были плетеные сандалии на миниатюрном каблуке с многослойными "завязками" вокруг щиколотки:

Новичок в Emilio Pucchi Питер Дундас представил прямо-таки обжигающую коллекцию весна-лето 2010. Конечно, это сезон, для которого и был создан этот бренд, основанный на Капри в 1960-х. Добавьте к этому то, что Питер - увлеченный аквалангист, и вас не удивит, что основными мотивами коллекции стали пляж и подводный мир, которые нашли отражение в принтах и общей цветовой гамме коллекции.

Укороченные узкие жакеты, придающие телу сходство с акулой, мини-платья с длинными рукавами-"плавниками", летящие макси-юбки для прогулок по пляжу, купальники и мини-шорты - глядя на модели из коллекции Emilio Pucci просто забываешь, что за окном осенний дождик.

Но Дундас думал не только о пляже. Вечерние платья (открывающие ноги спереди и с длинным шлейфом, напоминающим вуалевидные хвосты экзотических рыбок) были сделаны с явным прицелом на набережную Круазетт в Каннах:

Подводный мир нашел свое место и в аксессуарах: Дундас украсил пряжки ремней рыбьей "чешуей", а сумки - морскими коньками:

Источники: Style.com, Style.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: показы Missoni и Emilio Pucci

21:09, 28 сентября 2009

Комменты 29

Z

oni nahodyatsya za predelami milana... esli nuzhna bolee detalnaya informaciya.... pishite [email protected]

Z

znau mesta , gde mozhno missoni kupit s 70% skidkoi....

Z

privet vsem.... ya zhivu v milane..... komu nuzhna pomosh v shoppinge ..... u r welcome!!!!

Аватар

платья Миссони вах!!!!

Аватар

Очень понравилась коллекция Пуччи.

Подождите...