В Милане гремит Неделя Моды, в рамках которой лучшие итальянские дизайнеры демонстрируют свои коллекции сезона весна-лето 2010.

И модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана считают, что будущее лето должно стать для нас ковбойским: деним (просторные рубашки, "фирменные" рваные джинсы, мини-платья и микрошорты), сапоги с бахромой, платки на шее, принты на топах в виде шляп - манекенщицам на подиуме не хватало разве что лассо.

И конечно, линия D&G неотделима от раскованной сексуальности: платья-бюстье, корсеты, кружевные блузки сливочного цвета. Очень интересно смотрелись многослойные юбки-макси и кружевные панталоны.


Дизайнеры Стефано Габбана и Доменико Дольче

В свою очередь, новая коллекция Just Cavalli получилась гранжевой: "растянутые" свитера, удобные, не слишком обтягивающие, но и не слишком широкие джинсы и кожаные брюки, свободные топы с принтом (видимо, под надписью Just Bobby Кавалли подразумевал себя), бахрома в качестве основного элемента отделки одежды и обуви.

Завершают общую картину распущенные "растрепанные" волосы, макияж в темно-серых тонах и аксессуары - массивные квадратные браслеты.

Для томного теплого вечера Роберто Кавалли предложил гофрированные шелковые платья и дерзкие сексуальные мини-юбки.

Роберто Кавалли


Дизайнер Роберто Кавалли и его почти бывшая супруга Ева

Источники: style.com, style.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: D&G и Just Cavalli

14:34, 25 сентября 2009

Комменты 29

Аватар

Это линия не Dolce&Gabbana, а D&G - не стоит путать и выискивать тут тренды. Молодежная коллекция - это одно, а истинная - совсем другое, вот!

Аватар

Ах...какая же прелесть все-таки.D&G как всегда оболденные.Не могу спокойно смотреть на их коллекцию. Кавалли тоже хорош в основном.Т.к. рок-стиль-это мое,он мне пришелся по вкусу.

Аватар

тащусь от этих многослойных юбок!

Аватар

amazing!

Аватар

Дольчики в своем репертуаре

Подождите...