Несколько месяцев назад Jimmy Choo и H&M договорились о сотрудничестве, в рамках которого бренд Jimmy Choo разработал коллекцию для H&M.

Коллекция Jimmy Choo for H&M включает в себя не только женскую и мужскую обувь, но и аксессуары и одежду. Еще раз заметим, что модели из этой коллекции будут стоить от 40 до 200 долларов, что "нормально" для H&M и очень дешево по стандартам Jimmy Choo.

В продажу Jimmy Choo for H&M поступит 14 ноября - в 200 магазинов H&M в мире (Россия есть в списке, ура!).


Тамара Меллон и стилист бренда Маргарита ван дер Бош с моделями из коллекции Jimmy Choo for H&M

Некоторые модели из коллекции Jimmy Choo for H&M нам уже показывала блоггер Peligrosa, сейчас можно оценить намного больше:

Источники: промо Jimmy Choo for H&M

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Коллекция Jimmy Choo для H&M

13:01, 23 сентября 2009

Комменты 40

Аватар

Все Jimmy Choo, которые у меня есть, покупала в NY. Одну пару обуви не ношу два дня подряд никогда, езжу на машине...все пары после трёх недель носки начинают показывать себя не с лучшей стороны. Мелочи: резиночка на застёжке рвётся, задняя перепонка растягивается до неприличия (и босоножки начинают "шлякать") и прочее. Jimmy Choo - обувь для тех, у кого её много, но всё же... Поэтому Jimmy Choo для H&M вообще вызывает сомнения.

Аватар

А мне тож понра:)

Аватар

w H&M uze daaaaawno net nikakogo ,,metalla,,

Аватар

Все это конечно очень, очень мило. На основную коллекцию Choo тоже похоже, не слишком они мудрили. Только вы не задумывались о качестве вещей? Сумки, ремни - ладно фиг с ними. Но обувь, ноги неужели не жалко. Прада отказалась сотрудничать с этой фирмой, из-за нежелания поступиться качеством. Обычные Choo стоят долларов 500, ну, так в них удобно, а о каком качестве материала может идти речь когда вы ограничены в 1.5 доллара? Плохая обувь ведет к болезням спины. Помните скупой платит дважды. Берегите ноги, запасных никто не предусматривал.

M

Ну незнаю...Во-первых ничего кроме идеи сотрудничества меня не впечатлило,во-вторых,все демократичные марки копируют известные бренды и есть намного интереснее варианты.

Подождите...