Кликните для увеличения

В рамках проходящей в Нью-Йорке Недели моды свои коллекции сезона весна-лето 2010 представили модные бренды Rodarte, Vera Wang и Jill Stuart.

Кейт и Лаура Маллеви, дизайнеры Rodarte, вдохновились для создания новой коллекции знаменитой Долиной Смерти (расположенной в США), поэтому подиум был усыпан черным песком, а во время дефиле в зал пустили густой дым.

Этому антуражу соответствовал воинственный макияж манекенщиц и их обувь (экстравагантные шипы и головокружительные каблуки от Николаса Кирквуда). Кроме того, на руки моделей были нанесены рисунки, имитирующие племенные татуировки.

Главными материалами коллекции стали шероховатые клетчатые ткани, марля, пластик, кристаллы, макраме и кожа.

Лаура рассказала журналистам, что от волнения не спала всю ночь перед показом. Как оказалось, модельер зря переживала: воинственно-футуристическую фантазию сестер Маллеви публика встретила с восторгом.


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Моделей готовят к показу Rodarte

В первом ряду показа Rodarte сидели актриса Кирстен Данст и юная Тави Гевинсон, которые являются большими поклонницами бренда, а также актер Джейсон Шварцман, Анна Винтур и дизайнер Диана фон Фюрстенберг.

Кирстен Данст


Кирстен Данст на показе Rodarte

Анна Винтур


Анна Винтур на показе Rodarte


Диана фон Фюрстенберг на показе Rodarte


Актер Джейсон Шварцман на показе Rodarte

В Нью-Йорке также увидели новую коллекцию Vera Wang, которая выдержана в привычном для Веры Вонг роскошно-романтическом стиле: свободно сидящие комбинезоны из крепа, платья из невесомой органзы и многослойного тюля, оборки и буфы, вышивка и напоминающие паутину ожерелья из бисера.

Зрители также увидели нанесенные на легкую ткань платьев маки и тюльпаны синих оттенков, которые стали немногими цветными деталями коллекции, выполненной в черном, сером и нейтральных тонах.

Новшеством коллекции стали casual-нотки: шелковые леггинсы и байкерские шорты в сочетании с "баскетбольными" майками и завязывающимися на шее топами.

Интересно, что в коллекции весна-лето 2010 Вера Вонг обошла вниманием вечерние туалеты.


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Вера Вонг


Дизайнер Вера Вонг

В последнее время Нью-Йорк просто одержим ночной жизнью, поэтому нет ничего удивительного в том, что коллекция весна-лето 2010 от модного бренда Jill Stuart временами заставляла думать, что вы находитесь в Studio 54.

Блестящие мини-платья, шипованные пиджаки, тонкая кожа, обувь на шнуровке и вызывающее мини - Джилл Стюарт решила продолжить тенденцию 1980-х, выпустив сексуальную и немного "рокерскую" коллекцию.


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Дизайнер Джилл Стюарт

На показе Jill Stuart присутствовали такие селебрити, как Ким Кардашьян, Келли Роулэнд, Аманда Байнс, Рэйчел Билсон, Ники Хилтон и многие другие.

Ким Кардашиан


Ким Кардашьян  и Келли Роулэнд

Ники Хилтон


Ники Хилтон

Ники Хилтон


Ники Хилтон и Рэйчел Билсон


Шенайя Граймс

Рэйчел Билсон


Рэйчел Билсон и Аманда Байнс

Ким Кардашиан


Ким Кардашьян

Источники: style.com, Getty/DailyLife, style.com, Jason Kempin/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Rodarte, Vera Wang и Jill Stuart

17:35, 16 сентября 2009

Комменты 47

Аватар

Ааа...Вера вонг просто супер!Отличная коллекция!

Аватар

какая здесь Келли Роуланд красивая, просто супер

A

Ким и Келли красавицы!!!

Аватар

Кстати, у Кардашьян очень красивый образ! Сдержанность и изысканность ей идут. Макияж на ней выглядит очень живо и натурально, делает лицо ярче, но не вульгарнее, подчеркивает достоинства, а одежда скрывает недостатки. Респект стилисту))

A

Ким здесь прекрасно выглядит. Ей такой спокойный, элегантный стиль очень идет.

Подождите...