Кликните для увеличения

В рамках Недели моды в Нью-Йорке свои новые коллекции представили Донна Каран и Зак Позен. Эти дефиле собрали немало знаменитых гостей.

Донна Каран призналась, что на создание новой коллекции ее вдохновили стихии - вода, огонь, воздух и земля. И действительно, легкие летящие платья из новой коллекции Donna Karan напоминали, как минимум, о ветре.

Общая палитра коллекции выдержана в нейтральных тонах, но некоторые модели были в ярко-красном и коралловом цветах.


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

На показе Donna Karan были замечены Милла Йовович, неоднократно снимавшаяся в рекламе марки, стилист Рэйчел Зое и креативный директор ELLE Джо Зи - вся троица очень тепло общалась до тех пор, пока не погасли софиты и их внимание не переключилось на дефиле. В первом ряду также сидела Анна Винтур.

Рэйчел Зое


Рэйчел Зое, Джо Зи и Милла Йовович на показе Donna Karan

Анна Винтур


Анна Винтур на показе Donna Karan

Милла Йовович


Милла Йовович

Рэйчел Зое


Рэйчел Зое присутствовала на шоу Donna Karan и Zac Posen


Дочь Донны Каран Габи с супругом

Любимый многими, в том числе и "Сплетником", модельер Зак Позен также представил свою новую коллекцию. По признанию дизайнера, его вдохновила "женщина конца 1970-х", он сделал ставку на сочные цвета (желтый, голубой, розовый), асимметрию, геометрические и мелкие цветочные притны.

Нельзя не упомянуть о прозрачных плащах, плиссированных юбках и струящихся вечерних платьях, которыми изобилует коллекция.

Зак Позен


Зак Позен перед показом


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения



Зак Позен


Зак Позен с моделью на своем показе

Источники: Fabsugar, Rob Loud/Getty/Zimbo, style.com, Getty Images/ Daylife, Getty Images/ Daylife

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: новые шоу

11:30, 16 сентября 2009

Комменты 26

C

когда ж Анна Винтур начнет носить платья с длинными рукавами... руки у нее - жуть

Аватар

У Донны Каран просто шикарная коллекция! Идеально!

Аватар

у Позена все такое веселенькое) дискотячка) у Каран нравится все и всегда, одна из самых любимых дизайнеров. Ее дочь, кстати, очень на нее похожа. Анна Винтур так оценивающе смотрит, того и гляди дыру в моделях прожжет) классная фотка с ней

A

У Донны Каран прекрасная коллекция! Наряд (иначе не назовешь) Рэйчел Зое ужасен :/ (а еще стилист!). Не говоря уже о Винтур. Уж кому-кому, ну уж точно не даме, которая сидит в очках в помещении, рассуждать о вкусе (интересно, ей хоть вообще видно было, чего там собственно показывали?)

Аватар

Мила и Рэйчел безвкусны и ужасны.

Подождите...