Кайли Миноуг выпускает не только музыкальные диски, парфюмы и нижнее белье, у нее также есть собственная линия предметов для дома, которая называется Kylie at Home. На днях в отеле Grove Hotel Хертфордшире Миноуг представила новую коллекцию, в которую вошло постельное белье и декоративные подушечки для спальни.

Белье от Кайли можно приобрести в британских интернет-магазинах (например, Debenhams и House of Fraser), один комплект обойдется в сумму около 120 фунтов.

На презентацию поп-дива пришла в серебряном мини-платье и босоножках на тонких ремешках. И конечно, певица светилась от счастья -  видимо, правду говорят источники о том, что у нее и Андреса Валенкосо все просто замечательно.

Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг

Вещи из коллекции Kylie at Home:

На своем официальном сайте Кайли активно рекламирует коллекцию Kylie at Home. На промо-снимках гламурная Миноуг лежит в шелках и подушках:

Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, Kylie.com

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг представила свою новую коллекцию постельного белья

19:06, 8 сентября 2009

Комменты 28

Аватар

по-моему легче всего поставить свое имя на постельное белье и продажи хорошие и стоит дороже и ничего особенного придумывать не надо!!

Аватар

так себе бельё.

Y

Интересно,кто захочет постелить себе черную постель?А придумать можно все.

Аватар

Белье очень симпатичное, классическое в лучших традициях. Только нужен звучный лозунг вроде: "Я Кайли Миноуг! И я покажу Вам свое белье!"

Аватар

Она чудо!

Подождите...