В перерывах между съемками в The Beautiful Life и устройством карьеры своего пса модель Элль Макферсон успевает развивать свой бренд нижнего белья Intimates.

Недавно Элль представила новую линию, получившую название Obsidian. Это люкс-белье из дорогих тканей от самых лучших итальянских, французских и японских производителей, которое отличается сложным кроем и минимальным количеством отделки, из-за чего совсем не теряет в сексуальности и женственности.

Впервые в коллекции белья от Макферсон вошли как женские, так и мужские модели.

Элль призналась, что на создание линии Obsidian ее вдохновил минерал обсидиан, который она нашла во время отдыха с друзьями:

В его простоте есть страсть, жизненная сила и энергия. Он стал идеальным источником вдохновения для моей новой коллекции.

Автором черно-белых фотографий для рекламной кампании стал Реган Кэмерон.

Источники: PA/Zimbo, Regan Cameron for Elle Macpherson Intimates, Stylelist

Подпишитесь на наш

Новая коллекция белья от Элль Макферсон

15:18, 2 сентября 2009

Комменты 16

Аватар

она обернулась в поэлителен? Ах...извините, это платье такое )))

Аватар

Глядя на Эль на первой фотке первая мысль "Сапожник без сапог"... Конечно, она белье придумывает, а не одежду, но с этим платьем явно промах.

A

какие-то неудачные фотки: голова маленькая, а тело большое. эту коллекцию не видела, но белье она делает симпатичное и не очень дорогое.

M

бельё её марки на самом деле прекрасно сидит и хорошо носится.Полагаю новая коллекция будет интересной. А фото действительно не самые крвсивые и информативные. Когда же в продажу? Ношу только её, хотя и дороговато

Аватар

мне так нравится, к самой простецкой коллекции дизайнеры всегда придумывают какие то витиеватые метафоры *ее вдохновил минерал обсидиан* - а так и не скажешь)) обычное бельишко интересно, оно тоже по 12 тыщ за комплект как у Маккартни ))))

Подождите...