Перед тем, как отправиться на US Open, экс-первая ракетка мира Мария Шарапова представила в Нью-Йорке свою коллекцию аксессуаров для бренда Cole Haan, в которую вошли сумки и обувь.

Запустить собственную модную линию Мария, которая славится неплохим вкусом, обещала давно, но результаты ее трудов публика смогла оценить только сейчас.

На презентации Шарапова появилась в атласном мини-платье Elie Saab, а ботильоны и клатч выбрала из своей коллекции. Собравшаяся публика с восторгом приветствовала русскую красавицу, а руководство Cole Haan выразило надежду на продолжительное сотрудничество.

Кульминацией мероприятия стал момент, когда Шарапова сдернула белое полотно, под которым оказался рекламный снимок ее коллекции (естественно, для промо Маша позировала лично).

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова


Обувь от Марии Шараповой

Источники: Andrew H. Walker/Getty/Zimbo, Tennis

Подпишитесь на наш

Коллекция аксессуаров от Марии Шараповой

22:23, 31 августа 2009

Комменты 34

Аватар

И швец, и жнец, и на дуде игрец:-) И почему считается, что делать одежду моет любй? Нужн же талант иметь, склонности к этому. Не понимаю)

Аватар

Маша, быстро на корт!!!)))

Аватар

она молодец. А все эти вопли, мол, она продалась и ничего сама не делает - от элементарной зависти!

Аватар

"которая славится неплохим вкусом"? Может быть в Америке, где многие в плане вкуса всеядны, она и славится. Там у них и Пэрис славится. Но в реальности Маша вообще не обладает никаким вкусом В Америке вообще часто другие взгляды на вкус и стиль. Всегда стильную фон Тиз в Штатах считают безвкусной (по словам самой же Диты).

V

такое отличное платье, но оно не создано для Маши. в нем у нее какая-то несуразная фигура

Подождите...