Фрэнк Гери и Мария Шарапова

В Нью-Йорке прошла вечеринка, на которой журнал InStyle и компания Tiffany&Co чествовали легендарного архитектора Фрэнка Гери и талантливую теннисистку Марию Шарапову. Что может быть общего между великим Гери и Марией? Представьте себе, ювелирные украшения.

Фрэнк Гери создал дизайн сережек Stria, которые компания Tiffany заказала специально для Шараповой. Теннисистка лично ездила к архитектору, чтобы обсудить детали.

Гери, придумывая дизайн, учитывал, что серьги должны быть достаточно легкими, чтобы играть в теннис, но при этом эффектными. Мария появится в них 31 августа на US Open.

Это не последнее украшение, которое Tiffany делает для Марии. Целая коллекция сережек под названием Tiffany for Maria Sharapova появятся в рамках сотрудничества россиянки и ювелирного бренда. Настоящие фанаты Шараповой найдут украшения в бутиках компании.


Мария Шарапова на вечеринке в сережках Stria


Мария Шарапова и Блейк Лайвли на вечеринке


реклама Tiffany for Maria Sharapova

Источники: Официальный сайт Марии Шараповой, James White/Jemal Countess/Tiffany&Co

Подпишитесь на наш

Архитектор сделал серьги для Шараповой

19:39, 26 августа 2009

Комменты 62

Аватар

Интересный у неё цвет глаз)))

A

профессионализм

Аватар

завидую, молодец успешная девушка, славит родину

A

Уши у нее и так как пельмени, а тут еще двойные пельмени получились))))))) На мой взгляд - не совсем ее форма. Хотя раз Tiffany заказали, дареному коню как говорится...в зубы не заглядывают)))

Аватар

Последнее фото-самое удачное,на мой взгляд.

Подождите...