В ноябре этого года лондонский бренд Agent Provocateur представит коллекцию белья haute couture, которая получила название Agent Prоvocateur Sоiree.

Эта коллекция создана в лучших традициях Высокой Моды: дорогие изысканные ткани, нежная кожа, кристаллы Swarovski, вышивка и кружева ручной работы. Описывая свое новое творение, представители Agent Provocateur не стали скромничать:

Это будет самое изысканное белье в мире.

Самое изысканное белье в мире поступит в продажу в лондонский Harrods в первых числах ноября, затем коллекция появится в знаменитом универмаге Selfridges, а также в некоторых бутиках Нью-Йорка, Майами и Лос-Анджелеса. 

Как и следовало ожидать, комплект из коллекции Agent Prоvocateur Sоiree обойдется в кругленькую сумму - от 1900 до 4900 евро. Agent Provocateur заявили, что в данном случае рассчитывают на клиента, "деньги для которого не имеют значения".

Девятого сентября в рамках Недели моды в Нью-Йорке состоится закрытый пресс-показ коллекции; организаторы обещают шоу, которое по своему размаху затмит ежегодные показы Victoria’s Secret.

Agent Provocateur

Источники: ElleUk, AgentProvocateur

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Кутюрная коллекция белья от Agent Provocateur

15:00, 21 августа 2009

Комменты 19

Аватар

Да уж, произведение искусства - я бы сходила на выставку их белья, если бы такую открыли ;)

Аватар

С заклепками очень в стиле Balmain, ещё бы плечи поострее :)

K

ой какой пинап (слева) и фетиш (справа), хочу все! няка!

Аватар

Как всегда, здорово.

Аватар

ну не знаю, в заклепках как то буртально, мне традиционные кружавчики понравились больше

Подождите...