Кэти Холмс в Holmes&Yang

Дебютная коллекция одежды от актрисы Кэти Холмс появится в продаже уже осенью - эту новость сообщил официальный представитель миссис Круз.

Свой дизайнерский дебют Кэти разделит со своей подругой-стилистом Джинн Янг, бренд получил название Holmes&Yang. Для начала девушки представят женскую и детскую одежду (будет достойная конкуренция Тори Спеллинг); презентация состоится в лос-анджелесском магазине Maxfield. Марка Holmes&Yang заявлена как "премиум".

Модные критики настроены по отношению к линии Холмс весьма скептически - Кэти неоднократно надевала наряды собственного дизайна, и все они вызывали легкое недоумение. Впрочем, дождемся коллекции и уже тогда сделаем выводы.

Источники: WWDFashion, PA/Zimbo, Zimbio

Модная линия Кэти Холмс: уже осенью

21:00, 17 августа 2009

Комменты 23

V

Клуши уже все ждальники проели:) Эти "наряды" публиковали чуть ли не год назад с тем же прогнозом насчет запуска линии в продажу вот-вот.

V

как они все надоели...эти селебритис со стилем "ничего особенного", сующиеся в мир моды со своими никчемными коллекциями ! понимаю, Бекхем. у нее свой собственный узнаваемый стиль

Аватар

Ну не думаю,что дизайн, это то в чем Кэти таланлива! Ни стиля,ни криатива особого за ней не наблюдалось. Да, на ней неплохо сидят наряды от Армани, так ведь на ком из нас они плохо сидят?! Провальный будет проэкт! На фига ей это все надо?

Аватар

Мне непонятно только одно, как люди, которых с завидным постоянством обвиняют в дурновкусии, могут вообще задумываться над карьерой дизайнера?

Аватар

только не это!!!)))

Подождите...