Женщины из семьи Джаггер - настоящая модельная династия: экс-супруга Мика Джаггера Джерри Холл до сих пор позирует для модных брендов, старшая дочь Элизабет добилась успеха на подиуме еще несколько лет назад. Вот и 17-летняя Джорджия Джаггер, младшая дочь фронтмена Rolling Stones, решила стать манекенщицей.

Недавно девушка заключила свой первый крупный рекламный контракт, став лицом американского джинсового бренда Hudson. Представители марки заявили, что их выбор пал на Джорджию, в первую очередь, из-за ее сексуальности.

Снимал начинающую модель прославленный фотограф Марио Сорренти.

На некоторых фотографиях рекламной кампании Джорджия предстала топлесс, но бросается в глаза другое: младшая Джаггер очень похожа не на своих знаменитых родителей, а на юную Бриджит Бардо. С такими внешними данными (плюс - советы мамы-опытной модели) успех в fashion-бизнесе белокурой Джорджии обеспечен.

Джорджия Джаггер
Джорджия Джаггер
Джорджия Джаггер

Источники: DailyMail, реклама Hudson

Подпишитесь на наш

Модный дебют Джорджии Джаггер

17:33, 14 августа 2009

Комменты 51

Аватар

первые джинсы на шнуровочке сзади - амнямням! :) а барышне что-то есть...но вот зубки и правда не айс

V

Девушка конечно красивая, не спорю, но вот зубыыыы .... честно говоря ей их не на показ выставлять, а прятать нужно!!! И как это стилисты допустили такую ошибку. Для девушки самое главное это красивое личико, ухоженные волосы, руки , ногти и конечно же зубы, а во вторую очередь уже фигура, т.к. все ее недостатки можно либо подкорректировать спортом и массажами, питанием, либо скрыть одеждой.

Аватар

Представители марки заявили, что их выбор пал на Джорджию, в первую очередь, из-за ее сексуальности. Я думаю, что только из-за фамилии. Так во всех новостях напишут. Девушка обычная

Аватар

Жуть, ни одна фотография восторга не вызвала. Ни работы "ПРОСЛАВЛЕННОГО" фотографа ни модели тут не вижу абсолютно. Блин, зафотошопил бы ей зубы чтоли...

Аватар

Везде одинаковое выражение лица

Подождите...