Дарья Жукова

В феврале этого года Дарья Жукова заняла пост главного редактора легендарного британского журнала о моде и стиле POP. Изданию Interview она недавно призналась, что они с подругой Олимпией Скэрри уже давно мечтали выпускать журнал. С Кэти Гранд она соревноваться не собирается, но многое в POP нуждается в обновлении.

На прошлой неделе в лондонской студии Shoreditch подобранная Дашей новая команда провела фотосессию для первого под их руководством номера (журнал появится 1 сентября).

Большая часть работы легла на фотографа Танга Уолша, которому позировали модели Мело Даго и Хана Рандлф; он черпал вдохновение в 1940-х.

Модный редактора Тамара Ротштайн подобрала для съемки одежду таких брендов, как Martin Margiela, Vivienne Westwood, Alexander McQueenи Junya Watanabe.

Сейчас и у нас с вами есть попробовать представить страницы будущего номера - на сайте журнала появилось несколько закулисных кадров.

Pop
Pop
Pop Дарья Жукова
Pop

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Tung Walsh/Pop, Pop

Подпишитесь на наш

Первый номер POP под руководством Дарьи Жуковой

23:15, 30 июля 2009

Комменты 51

N

а мне кажется, что пара идеальная, ну Роман и Даша.. просто сама судьба их свела.. и тем более оба евреи, что для них очень важно.

K

Забыла сказать про вечно наклеенные Дашины ресницы, это там дюралаж или каждый раз клеит, красавица наша восточная? И ступни -то с косточками можно бало бы не показывать. Еще пару лет, и отцветет фиала, кровей-то столько южных намешано, вот и торопится девушка.....

K

Ну что же там в этой еврейско-мусульманской Даше такого красивого-то? Ну не вульгарная, не деревенская, но обычная девушка. Фигура плохая, ноги кривые, груди нет, прикус зубов безумный, вкус на одежду очень специфический. Про ее БРЕНД бы помолчала, кроме каких-то там рейтуз блестящих и вспомнить -то нечего. А про Рому - так это папе надо в ножки покланяться. И что познакомил, и что говорит, в какой момент чего сделать и не сделать, подсказывает дочке. Потом все-таки еврейская диаспора-то Абрамовичу ближе, чем русская стюардесса Ира. Еврейская девушка ему больше подходит. Папулька ее молодец, отсидел в тюрьме, бросил маму, а потом ему идея пришла на дочке заработать. И дочке хорошо, и папа бизнес делает с Романом Аркадьевичем, и сам Аркадьевич хоть для себя пожил

L

2kukulya : если бы они расстались эта новость в первую очередь появилась бы на сплетнике - представляете сколько бы было комментариев?! 1 000 не меньше!

Аватар

В такой белой простыне я пугала друзей в летнем лагере лет 15 назад... :)))) забавные были времена... А что касается Дарьи, как редактора - обязательно достану себе первые пару-тройку номеров и там видно будет: размыто или нет!

Подождите...