Мария Грация Кьюри и Пьер Паоло Пиччиоли показали свою вторую коллекцию для модного дома Valentino, который многие окрестили "готической" и "дерзкой".

Много черного кружева, перья, вуали-маски от знаменитого шяпника Филиппа Трейси. Красный цвет, всегда считавшийся фирменным для дома моды Valentino, на подиуме не появился вообще.

Платья мини были хоть и мрачны, но очень сексуальны, что спровоцировало модных критиков на советы молодым селебрити: "носите на ковровой дорожке мини  - и как можно чаще".

Детали:

Источники: Don Ashby & Olivier Claisse/Style.com

Подпишитесь на наш

Неделя Высокой Моды: Valentino

20:34, 10 июля 2009

Комменты 34

S

Я немного разочарованна,я ожидала чего то больше.Веть мне так понравилась первая круизная коллекция новый креативных дизайнеров Валентино что эта коллекция разочаровала=((

L

Из черного кружева можно было платья и получше придумать. Мини с длинными рукавами... Нет, определенно не сексуально.

Аватар

Черный и кружева...Чисто классика жанра аля ажюррр))) Я живу ночью и просыпаюсь то ли утро то ли день...Вот что его вдохновило я думаю...Венеция ...маски ...=)

Аватар

Безликая и неиндивидуальная коллекция. А я так ждала Valentino... Блин. Для дома с такой историей вывести моделей в набившем оскомину мини и кружевах - деградация. Да простят меня дизайнеры. Хотя сами напросились. Или это кризис напросился...

Аватар

у Селезневой при общей хрупкости очень сильные ноги

Подождите...