Жан-Поль Готье наверняка стоит на первом месте в черном списке PETA. Крокодиловая кожа, кожа рептилий, меха – в общем, все, чтобы возбудить активность в стане борцов за права животных.

Создавая коллекцию, Готье отсматривал старые пленки – Золотой век Голливуда стал основной темой дефиле. Модели изображали кинодив - вроде Мэрилин Монро, Риты Хэйворт, Джоан Кроуфорд и других. Наряды напоминали о легенарных фильмах с участием этих актрис. Невеста в конце показа появилась на фоне знаменитых голливудских лиц.

За действом наблюдали Кайли Миноуг, Микки Рурк, Соня Рикель и другие знаменитости. В фойе кормили мороженым – да таким вкусным, что Готье вышел на финальный поклон с эскимо в руке.

Гости показа:


Микки Рурк


Соня Рикель


Кайли Миноуг


Хелена Ногерра


Жозиан Баласко


Инес де ла Фрессанж

Модели на показе:

Детали:

Источники: Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Simone Manzo/Gorunway.com/Style.com

Подпишитесь на наш

Неделя Высокой Моды: Jean-Paul Gaultier

17:00, 9 июля 2009

Комменты 52

Аватар

Готье на грани! )))

L

у одной модели размер ноги большой!!! аш в туфли не влезла!!!!

Аватар

Шикарно!!! Все понравилось, кроме голубого комбинезона из крокодиловой кожи...широкие штанины уродуют модель ((( Чулочки супер, и невеста хороша!!!

Аватар

Эмоция первая:FAIRYTALE!!!=))) emotion part two: Шик Блеск и Красота! эмоция часть три: Ну и лапы аж в туфли не влезают...хм...туфля стриптизерши? эмоция четвертая: кризис...90...живем здесь и сейчас!=)))Одеваемса для Вас!А у Вас еще на Украине есть газ?=))))

Аватар

P.S. Соня Рикель ! Любимая бабулечка наша !

Подождите...