Показ осенне-зиней коллекции Chanel haute couture развернулся вокруг четырех огромных флаконов духов Chanel №5. Гости сидели на диванчиках и наблюдали за дефиле.

Карл Лагерфельд заявил перед показом, что "длинное выглядит старым", и отдал предпочтение мини или миди, добавив к ним шлейф из другой ткани. Впрочем, многочисленные клиенты модного дома наверняка избавятся от этих красивых, но неудобных деталей туалета. Было много кружева, рюшей, бантов, деликатной вышивки, а в конце шоу вместо привычной "невесты" появилась пара в белом –  "невеста" была с "женихом".

После показа журналисты интересовались, действительно ли Карл собирается покинуть модный дом. Модельер сказал, что он до самой смерти не покинет Chanel. Поклонники вздохнули с облегчением.

Гости показа:


Татьяна Сорокко


Питер Марино


Патрик Демаршелье


Изабель Лукас


Элоди Бушес


Инес де ла Фрессанж


Анна Муглалис

Модели на показе:



Детали:

Источники: Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Simone Manzo/Monica Feudi/Gorunway.com/Style.com

Подпишитесь на наш

Неделя Высокой Моды: Chanel

19:07, 8 июля 2009

Комменты 62

Аватар

Карл не отступает от традиций )

Аватар

Понравились кремовое платье на Пивоваровой и чёрное на Хайди Маунт. А также невероятно красивая линия плеч Эбби Ли (в цветастом красно-синем платье)

Аватар

как-то прямо круто детали каждой вещи тааак продуманы, и пусть не в моем вкусе, это совершенно не важно, просто приятно рассматривать

J

Назад в прошлое...

Аватар

Всё, конечно, красиво, элегантно... но не моё совсем.

Подождите...