На Неделе высокой моды в Париже Джорджио Армани показал новую коллекцию Armani Prive. В первом ряду можно было заметить Кейт Бланшет, Меган Фокс, Эммануэль Беар и Изабель Юппер, Эльзу Патаки и многих других известных людей.

Первый же наряд шоу заказала себе Кейт Бланшет – серый брючный костюм, напоминающий о стиле 1980-х, но при этом абсолютно современный.

Вообще, серый был одним из основных цветов на показе осень-зима 2009-2010. Модельер сказал, что создавал коллекцию под влиянием черно-белых фильмов, отсюда и приглушенная палитра нарядов.

Зато сколько блеска! От пайеток и сверкающих "молний" (они были одним из основных декоративных элементов) до массивных украшений из камней и стекляруса. При этом, хотя одежду haute couture принято считать "неносибельной", к нарядам Armani Prive это не относится.


Ваина Джоканте


Меган Фокс


Эльза Патаки


Эммануэль Беар


Клаудия Кардинале


Кейт Бланшетт

Модели на показе:



Детали:

Источники: Marcio Madeira/Don Ashby & Olivier Claisse/Style.com, Francois Durand/Getty/Zimbio, Eric Ryan/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Неделя Высокой Моды: Armani Prive

15:00, 8 июля 2009

Комменты 58

Аватар

коллекция восхитительна!

Аватар

Армани настоящий профессионал, гений своего дела!

A

девушка на фото1 (Ваина)... такая красивая....актриса? по-моему я ее где-то видела... очень нравиться Кейт Бланшет.. она красивая, хотя я прекрасно понимаю, что черты лица у нее не удачные, неправильные, но толи кожа идеальная, толи выражение лица.. вобщем она Великолепна. коллекция носибильна, особенно костюм брючный серый и платья.. красиво :)

H

понравились детали! кольца, замки)

Аватар

Как прекрасна Бланшетт - просто вне времени женщина - свежая такая! синее платье... мммммммм....

Подождите...