Вообще-то слухи о том, что Анджелина будет представлять Armani, ходили давно. Правда, предполагалось, что она станет лицом нового парфюма. Теперь появилась информация о том, что мисс Джоли подписала контракт с Emporio Armani.

Более того, как уже упоминала блоггер Shhh, ей предстоит сотрудничество с Дэвидом Бекхэмом. Эти двое появятся в рекламе Emporio Armani, причем вместе. Это подтвердили источники в компании.

Они притягивают разную аудиторию, и это сотрудничество привлечет такое небывалое внимание прессы, что Armani сразу переплюнет всех своих соперников.

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться – если Джоли и Бекхэм заключили контракты с одним и тем же брендом, значит, они, скорее всего, будут сниматься вместе.

Есть еще несколько проблем, которые надо решить, но эксперты по маркетингу получили задание подготовить интересные идеи для печатной кампании.А вот бы еще и Брэд Питт подписал контракт с Armani. В конце концов, Виктории тоже нужна пара.

Источники: Catwalkqueen, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Анджелина снимется с Бекхэмом для Armani

19:15, 7 июля 2009

Комменты 64

Аватар

А красиво бы получилось... я про рекламу. Большего не будет, они люди семейные. даже Бекс угомонился...по крайней мере, с виду)

Аватар

Представитель Армани уже заявил, что это слух. Так что Сплетник оправдал свое имя, а Вики может продолжать спать спокойно!

Z

поменяли одну скелетину на другую накормите уже их!

Аватар

Бэкс выглядет просто супер! И чем он старше становится - тем еще более привлекательнее ! В добрый путь, ребята! Было бы интересно посмотреть на идею... Правда мне лично Джоли вообще не импонирует в последнее время. Поистаскалась со своим "детдомом" и вечными съемками... Отдохнуть бы ей.. Я бы лучше хотела чтобы с Бэкхемом в паре снялась Дита Фон Тиз...

Аватар

Прям рекламные свингеры какие-то О_о

Подождите...