Большинство студентов предпочитают отдыхать после летней сессии, но только не Лили Коул. 21-летняя модель и студенка Кэмбриджа окунулась в работу.

А Лили, между прочим, как никто другой заслужила отдых. Она сдала экзамены, набрав более 70 процентов, что является высшим балом. Ее и еще двух студентов, единственных со всего факультета истории искусств, можно увидеть на доске почета.

Сразу по окончании экзаменов Лили Коул приступила к работе. Ни для кого не секрет, что во время учебы англичанка практически забросила модельную карьеру. Но во время каникул – можно. Лили стала одной из участниц следующего календаря Пирелли, который, судя по фото со съемок, будет весьма откровенным – модели снимаются в нем топлесс. Она также приняла участие в модной съемке на улицах Лондона.

Лили Коул


Лили Коул на съемках в Лондоне

Лили Коул


Лили на съемках нового календаря Пирелли

Источники: Planet Photos/ Pirelli/ Daily Mail

Подпишитесь на наш

Лили Коул: поучился - поработай

17:58, 28 июня 2009

Комменты 52

P

внешность Лили вызывает диссонанс в моем сознании- такую головку и личико ожидаешь увидеть на маленькой субтильной девочке, а тут такое тело и такая грудь! как-то не вяжется. Лицо, прямо скажем,на любителя. Красавицей не поворачивается язык ее назвать! А как личность вызывает огромнейшее уважение!!!

Аватар

kisanka, +100000!!!!!

Аватар

у Пирелли так чисто Наталья Гундарева

Аватар

Cavantina , правы на 100%. Мои наблюдения позволяют мне сделатьпредположения, что в большинстве своем красивые люди объективно оценивают внешность красивых людей. На красивое они некогда не скажут уродливое,и соответственно наоборот. Стремление быть подобными и несоответствие или недостаточное приложения усилий к достижению идеала,побуждает серые лица расписываться в ненужной лести к блеклым, нечего не выражающим, лицам. Проще друг перед другом наперебой расхваливать Лили и , смотря в зеркало, считать, что ты не такая уж и дурнушка.

Аватар

Вот вы даете! я уже как-то писала, у вас чем привлекательнее - тем "дурнее", а вот если по-настоящему что-то с чем-то непонятное, неженственно-лошадинное, то вы просто рассыпаетесь в комплиментах!!! И это понятно. кому приятно признавать чужую красоту, лучше восхищаться тем, кто заведомо уродливее. ))

Подождите...