Во всех отношениях прекрасная Бет Дитто стала дизайнером. Коллекция для полных женщин от солистки команды The Gossip появится в продаже уже в июле, сразу после того, как выйдет ее новый альбом.

Веселую, кокетливую и довольно яркую коллекцию Бет сделала в сотрудничестве с маркой Evans, которая является "сестрой" TopShop и выпускает одежду "size+".

Источники: Stylefrizz, Stylefrizz

Тег: Beth Ditto

Подпишитесь на наш

Бет Дитто делает одежду для полных

18:11, 25 июня 2009

Комменты 125

Аватар

молодец че сказать, но толстушкам тоже ведь нужно " быть в моде "

A

меня модель покорила.. такая красивая!!... еще раз убеждаюсь, если все пропорциоанльно, то не важно 50 ты кг или 80... очень красивая модель и яркая одежда. Так держать!

K

ультрамаринша потешила.она обзавидовалась пухлой девушке,которая спокойно себе ест бигмак и не парится.а ультрамарину надо сидеть на жёсткой диете ,чтобы свой 50 размер блюсти,точно!вот она и бесится.хаха!я представила,как эта тушка-ультрамарюшка стоит у макданалдса и сдедит за входяще-выходящей толпой с завистью...

Аватар

Lil-я с вами на тысячу процентов согласна!!!!!!!!!

Аватар

Я сама толстая, и могу сказать что эта мадам ужасна отвратительна, че на нее не напяль будет ужасно, нет шеи нет роста, сплошной кусок сала, и вместо того, чтобы тратить деньги на эти отвратительные синтетические тряпки шла бы в спорт зал, и наняла диетолога!!!На хрупкую девушку надень льняные белые штанишки, маечку алкоголичку, и джинсовую курточку и это смотрится офигенно!!!!!

Подождите...