Отработав на кортах Уимблдона, Мария Шарапова занялась своими рекламными контрактами. В качестве "посла" компании Sony Ericsson она только что представила концептуальное Bluetooth-платье, которое начинает светиться, когда вам звонят. Таким образом, обладательница платья никогда не пропустит важный звонок.

Это, между прочим, не единственное новаторское произведение, представленное Машей. В сотрудничестве с Лондонским колледжем моды, компания Sony Ericsson также создала сумку, которая одновременно является и подзарядным устройством, и видеокамерой.

Все эти чудеса цивилизации Мария продемонстрировала прессе в Лондоне, в витрине магазина Liberty, и в том самом Колледже моды.

Лично мне особенно запало в душу платье. С удовольствием посмотрела бы, как кто-то на совещании вдруг начал светиться новогодней елкой.


Маша Шарапова знакомится со студентами колледжа


Мария позирует рядом с чудо-платьем


Маша позирует в витрине магазина.

Источники: Tom Shaw/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова, мода и чудеса техники

19:54, 19 июня 2009

Комменты 42

W

На первой фотке справа от Маши сидит девочка,на фоне которой Маша -просто дюймовочка.Маша довольно стройная,ей главное не набирать вес.

A

Маша высокая, не думала что она такого роста, студенты колледжа просто на голову меньше.

Аватар

Для самых догадливых.. на ней платье не мветится и не должно. Светятся платья на манекенах и на 3 фотке это видно. А на 2 фотке она стоит с японкой, рост которой от силы 1.50... рядом с малюськами кто угодно будет выглядить огромным, особенно человек с нормальным ростом.

Аватар

Этокая ДЕТИНА шьет наверное вещи на заказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хи хи, девочки

P

Такой здоровый британский тип))) Нужно ей чаще показываться на глаза принцам)))))

Подождите...