Тамара Мелоун на примерке

Еще не все успели обновить свои пестрые наряды от Мэттью Уилльямсона для H&M, как шведская сеть объявила о еще одном потрясающем сотрудничестве. Вы не поверите, но скоро у вас будет возможность приобрести босоножки Jimmy Choo по "бюджетной" цене.

Президент компании Тамара Мелоун заявила, что для нее большая честь оказаться одной из тех, кто сотрудничал с H&M, а это и Стелла МакКартни, и Роберто Кавалли, и многие-многие другие. Она пообещала:

Jimmy Choo сделает для H&M изящную, продвинутую, доступную и гламурную коллекцию – идеальные вещицы для вечеринок и выходов в свет.

Радостная новость есть не только для модниц, но и для модников. Jimmy Choo планирует и мужскую коллекцию для H&M – сумки, обувь и одежду.

Доступная по цене версия Jimmy Choo поступит в 200 бутиков H&M по всему миру 14 ноября.


модели Jimmy Choo для H&M

Источники: Daily Mail, H&M/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Jimmy Choo придет в H&M

18:53, 17 июня 2009

Комменты 45

Аватар

и в москве будет весь ассортимент?

E

Обувь-это продолжение ноги! Я только за такую обувь, которую не чувствуешь на ногах! В которой просто летаешь! Как по мне , так я могу оденть не сильно дорогую вещь, но обувь определенно должна быть КАЧЕСТВЕННОЙ И ДОРОГОЙ! Все деньги на это+такая же сумка! от этого тандема невозможно оторваться!

Аватар

красивые..........здорово, если у нас такие появятся))

Аватар

Я,как владелица обуви от Jimmy Choo,очень расстроилась...потому что нет этой вожделенной эксклюзивности больше. Всегда было то,что носила "элита" и то, что хотели остальные. Конечно это грубо и не справедливо, но людям нужно то,к чему захочется стремиться, помимо карьерных высот и успехов в личной жизни...будь то пара туфель от талантливого дизайнера, телефон собранный вручную, автомобиль или дом на острове. А тут такая маленькая,но "большая" женская радость теряет свою привлекательность,как потеряли LV.

Аватар

потрясающе!!!

Подождите...