Главные редакторы российского и американского Vogue Алена Долецкая и Анна Винтур почти одновременно дали откровенные телеинтервью.

В интервью телеканалу CBS Анна Винтур рассказала и показала, как работает ее редакция. Анну считают прототипом Миранды Пристли из "Дьявол носит Prada", хотя сама Винтур с этим не согласна. Анна все-таки кривит душой, видеоряд из редакции вплоть до деталей напоминает фильм.

В репортаже также присутствуют беседы с известными дизайнерами – от Карла Лагерфельда до Джона Гальяно. Все они отзываются о Винтур, как о профессионале из мира моды, чье слово может стать решающим для всех в этой области.


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)

Алена Долецкая почти одновременно с Анной принимала у себя в редакции "Истории в деталях" с СТС. Алена поведала много не менее интересных подробностей. Она провела экскурсию по своему кабинету и призналась в том, за что может уволить людей. Кроме того в центре внимания архивная съемка с запуска Vogue Russia в 1998 году - поверьте, это стоит посмотреть.

Не знаю точно, когда была сделана съемка, но в числе коллектива Алены мы разглядели Ирину Михайловскую, недавно покинувшую Elle. К чему бы это?

 


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)

Источники: Fashion Daily

Подпишитесь на наш

Алена Долецкая и Анна Винтур раскрывают тайны Vogue

16:00, 2 июня 2009

Комменты 112

T

Prekrasnaya, silnaya, obvorojitel'naya & umnaya jenshina, A. Doletskaya! Moi ideal

Аватар

СПАСИБО Сплетнику, что выложили интервью! кайф!

O

Oso 06/05/09 Alena super, ochen ponravilac mne I ne lublu kritikovat teh ludey, kto dobilcia mnogovo. Tolko goloc y nee nemnogo hripliy ( moget mnogo govorit, kyrenie) I cmotrela american peredachy (zdec dan tolko fragment) Anna Wintour, ne mogy coglacitcia, hto y nee plohai'a figyra. procto vozract. Ctil ee - effektnoct ( dage v krovati). vot i vce

Аватар

ДЕВУШКИ! ХОЧУ ВСЕХ ПОБЛАГОДАРИТЬ - ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДИСКУССИЙ, КОТОРУЮ Я ВСТРЕЧАЛА НА СПЛЕТНИКЕ. По роду деятельности я не связана с миром моды с точки зрения его бизнесс-составляющей. Но тем не менее, сегодня я узнала много того, что пригодится мне в том, чем занимаюсь я. Сразу скажу, что на 50% не соглашусь с тем, что здесь было высказано, но это не важно. Всем большое спасибо!..

Аватар

Читала дискуссию, собиралась высказаться по теме, пока не дошла до фразы Historique : "sorry, мы с сестрой с одного компа грузимся здесь. Это был вопрос от меня,a не от неё. " :-D :-D :-D Не, ну вот уже ж был такой цирк с другой сплетницей!!))) Понаделают двойных ников для поддержки себя же, а потом отмазки лепят: сидим с сестрой, по очереди к компу подходим, а иногда даже друг друга со стула сталкиваем, чтобы написать комментарий)))) Бредятина!!! Потом уже даже весьма разумная точка зрения человека на заданную тему не имеет никакого интереса...

Подождите...