Наоми Кэмпбелл идет на афтепати бала Института костюма

Огромное фэшн-событие, каким является бал Института костюма в Нью-Йорке, просто не может пройти без маленьких и больших инцидентов. В этот раз с балом были связаны сразу два серьезных скандала.

Первый устроил модельер Аззедин Алайя. Он счел, что Анна Винтур отобрала для ежегодной выставки в Музее слишком мало платьев его дизайна. Собственно, всего одно. Обидевшись, он попросил своих подруг, супермоделей Наоми Кэмпбелл, Линду Эвангелисту и Стефани Сеймур, бойкотировать мероприятие.

Наоми, которая в течение 23 лет была музой Аззедина, появилась только на афтепати – в блестящем мини Versace. И это несмотря на то, что заплатила за свой столик огромные деньги.


Аззедин Алайя за работой

Супермоделей также возмутило и то, что их не пригласили быть соведущими бала наряду с Кейт Мосс. Якобы, эта "почетная возможность" была приобретена для Кейт сэром Филипом Грином, боссом TopShop.

Второй скандал устроил Кифер Сазерленд. Актер подрался с модельером Джеком МакКалоу из Proenza Schouler. Сазерленд утверждает, что модельер толкнул актрису Брук Шилдс, за что и поплатился. Представители актрисы заявили, что ничего подобного не было – Сазерденд ударил МакКалафа без всяких видимых причин. Джек написал заявление в полицию, так что история пока не закончилась.


Полиция разбирается с Кифером Сазерлендом


Джек МакКалоу на следующий день после драки

Источники: Fashionologie.com, NY Times, Jean-Luce Huré for NY Times, Splash/Jezebel, Splash/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Скандалы Бала Института костюма

19:01, 7 мая 2009

Комменты 75

R

заметила что у нас в России у Наоми какое-то испуганное выражение лица, как будто наши бабы ей в лоб дадут, а заграницей она прям "пантера", вывод у нас таких "пантер" - е..т

H

Вот оно где прячется лингвистическое сообщество))) наоми прекрасна

O

Kakay ge vse-taki Naomi krasotka......Net takih bolsche...I pust vse sudacheat pro ee pariki i shinioni.....vse ravno ona the best!!!!!!!!!!! Doronin , Genis, pogaluista pobistree!!!!

Аватар

areadna,а я знаете,тоже все удивлялась,как это Наоми удается сохранить такие волосы..а здесь кто-то написал,что все ее локоны ненастоящие,все это качественные парики,и у Ниман тоже,вот так-то)))

Аватар

я понимаю, тут дебаты такие ведутся, и наверное мой вопрос неуместен, но девочки, пожалуйста, объясните, как у них у всех челки так быстро отрастают?!! в чем секрет?! :D Ну кажется неделю назад видела Наоми на фотках с челкой, и где она сейчас? никаких заколочек, крабиков, ни-чего! (заранее извиняюсь, если тупой вопрос))

Подождите...