Джессика Бил, наутро после большой вечеринки, устроенной брендом Cartier, была замечена папарацци, выходящей из магазина с огромным пакетом Revlon.

И на возникающий вопрос – неужели голливудские звезды предпочитают косметику Revlon? – есть очень простой ответ. Голливудские звезды предпочитают чеки, которые им выписывают.

Буквально в тот же день компания Revlon объявила, что Джессика Бил стала официальным "послом" марки в мире. Не обошлось и без комментария актрисы:

Revlon является представителем сегодняшней современной женщины. Для меня большая честь, что мое имя будет ассоциироваться с этим мировым брендом, а я стану частью компании, сделавшей так много для женщин по всему миру.

Подобной же чести ранее удостоились Халле Берри, Дженнифер Коннелли, Джессика Альба и бесчисленное множество моделей и супермоделей.

Источники: Fadedyouthblog.com, Flynet/Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Джессика Бил стала "лицом" Revlon

18:01, 3 мая 2009

Комменты 44

Аватар

так хорошо выглядит на фотках. милаха просто ))

Аватар

Мне тоже кажется, что девушка красива, но слишком бледна, и волосы, дествительно, не фонтан. Ну почему бы не попользоваться Богом данной привлекательной внешностью? Хорошенечко прокрасить корни волос, уложить их, личико поярче нарисовать, губы свои роскошные выделить? Какая разница, что так не принято? Да через 10 лет эта вся красота увянет на фиг, морщинки появятся, губы пухлые схуднут, и будешь потом жалеть, эх, вернуть бы мне мои 27, я бы.... А не будет их никогда, этих двадцати семи...

Аватар

А мне мерещится ринопластика у Джес:) Слишком уж у неё нос идеален, не верю

Аватар

Кто бы её нанял, если бы Тимберлейк не был ее парнем? Внешне не страшненькая ни разу, НО тем не менее абсолютно ни о чем, такая серая

Аватар

а мне не нравится косметика Ревлон, мне не подходит. А Джессика без макияжа и прически всё равно симпатичная, бросается в глаза.

Подождите...