Кейт Мосс показала свою новую коллекцию для бренда TopShop. Все узнаваемо – узкие джинсы, кокетливые платья, легкие блузки. Модные кружево, бахрома и веселые принты и, как обычно, недорогие материалы. Особенно Кейт переживала за принты.

Она обратилась к специалистам и осталась довольна результатом:

Опыт сотрудничества с принт-студией был незабываемым. Команда располагает такими знаниями! И они были очень, очень открыты моим идеям.

В новой коллекции Кейт впервые представила и свои модели нижнего белья – бюстгальтеры, трусики и прочие вещи выполнены из черного кружева и хлопковых тканей с цветочным принтом.

kate moss topshop
kate moss topshop
kate moss topshop
kate moss topshop
kate moss topshop
kate moss topshop

Источники: Vogue UK, TopShop/Vogue UK

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс продолжает сотрудничество с TopShop

15:58, 31 марта 2009

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

Человек талантлевый, талантлев во всем! Не сомневаюсь, шмотки чудо, но не в москве. У нас не стану ничего покупать только из-за того как люди все это , аля zara, мериют. Как дикари блин. Народ, успокойтесь, я даже представить не могу что у них дома твориться. Есть такие штуки вешалки, и есть замечательное правило, вернее два. Если у тебя 46, не пытайся влезть в 44, тем самым порвать половину чудной коллллекции Мос, и если ты выбралась по магазинам, будь добра, клюшка, вытри харю от косметики. Все всегда в пятнах, мне бы было стыдно отдавать такую вещь обратно. Разумеется, это не касается всех.

Комментарий был удален

Аватар

я бы не стала на это старье тратить деньги.\\ з.ы.а где же обещанные узкие джинсы???

Подождите...