Несмотря на присутствие розового и зеленого, основные цвета осенней коллекции Карла Лагерфельда для Chanel были классические черный и белый. Дефиле получило название Beau Brumell - в честь первого денди, Брайана Брамелла, создателя костюма в современном понимании этого слова.


Естественно, на подиуме было много вариантов костюма – с галстуками, съемными манжетами, воротниками стойкой, кружевами. Были и длинные приталенные пальто. Логотипы почти отсуствовали, исключением стали лишь сумки в прозрачных футлярах.

Многим понравились украшения в стиле ар-деко, шляпы, серебряная подводка на глазах моделей и тот факт, что шоу открыла знаменитая рыжеволосая 30-летняя Карен Элсон, а не безликая худенькая тень.

chanel
chanel
chanel
chanel
chanel
chanel
chanel
chanel
chanel
chanel
chanel
chanel
chanel

Детали:

Источники: Style.com, Luca Cannonieri & Michele Morosi/Monica Feudi & Gianni Pucci/Style.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Chanel

21:41, 11 марта 2009

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

для ivt! нуесли кто может судить о Chanel, посмотрев всего пару фотографий, и говорить как написано в коментарии что это - "Унылое г-но, заляпанное кружевными пирожными. Обувь уродует ноги, сумки смотрятся дешево." вывод напрашивается только один, - в вашей жизни никогда не было Chanel, и не предвидеться, не только по причине полного отсутствия чувства стиля но и вкуса. отличная коллекция, с освеженной класикой.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...