Кевин Федерлайн, вероятно, поиздержался. Иначе чем объяснить его новый демарш? Бывший муж Бритни Спирс собрался стать модельером. В отличие от большинства знаменитостей, Кевин не собирается делать одежду, основанную на его собственном гардеробе. Да и кому нужна еще одна коллекция растянутых футболок, спортивных штанов и огромных джинсов?
Нет, Кевин хотел бы одевать собственных детишек, а заодно и малышей всего мира.

Федерлайн отправился в Лас-Вегас - и не для того, чтобы поиграть в казино или выпить с друзьями. Он ищет вдохновения, ведь в Лас-Вегасе проходит фэшн-шоу, на котором компании показывают ретейлерам новые коллекции. Там-то он и признался журналистам:

Я стараюсь отнестись к делу серьезно и сделать качественный продукт для детей, но чтобы при этом родителям не пришлось платить баксов 500 или еще какую-нибудь нелепую сумму за джинсы. Купишь детям True Religion, а они, как все нормальные дети, в грязи поваляются, и все – конец джинсам за 200 долларов. Учитывая то, что творится в экономике, я хочу сделать что-нибудь более приемлимое. Оказывается, Кевин не только творец, но и рачительный хозяин.

Источники: People, Thos Robinson/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Кевин Федерлайн собрался попробовать себя в новой профессии

19:40, 26 февраля 2009

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...