показ Luella

Luella

Прошлый сезон у Луэллы Бартли был более чем успешным. Ее платья покупали знаменитости и простые смертные, ее также признали лучшим британским модельером.

Неудивительно, что Луэлла хочет закрепить успех, и во всей осенней коллекции-2009 чувствуется нацеленность на хорошие продажи. Она по-прежнему создает короткие платья и аккуратные костюмы, но теперь чуть менее яркие и с большим количеством деталей (золотых молний, пуговиц, застежек). Канье Уэст, Пичес и Боб Гелдофы, Джефферсон Хэк и другие селебрити коллекцию оценили.

знаменитости на показе:


Канье Уэст


Сэр Боб Гелдоф и Пичес Гелдоф


Джефферсон Хэк

модели на показе:


модельер Лэулла Бартли

Erdem

Эрдема Моралиоглу, креативного директора марки Erdem, называют лондонским Кристианом Лакруа. Он супер-колорист и супер-декоратор, принты и вышивки – его стихия.

В этом сезоне Эрдем предлагает силуэт с талией ампир и пышной юбкой. Его героиня "была в ночном клубе и отправилась домой на автобусе", по определнию самого модельера.

Большая часть коллекции будто создана для очень юных девушек, но под конец шоу были показаны платья, которые точно заинтересуют взрослых женщин.

модели на показе Erdem:


модельер Эрдем

Источники: Style.com, Style.com, Marcio Madeira/Style.com, Marcio Madeira/Style.com, Tim Whitby/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Лондоне: Luella и Erdem

15:41, 26 февраля 2009

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

katusha, читаем внимательнее: "В этом сезоне Эрдем предлагает силуэт с талией ампир и пышной юбкой. Его героиня "была в ночном клубе и отправилась домой на автобусе", по определнию самого модельера."

K

да они и не стремятся девушек в автобусах одеть...

Подождите...