Вдохновленная сотрудничеством с Рэйчел Билсон, компания DKNY Jeans решила продолжить работу с молодыми голливудскими звездами. Хилари Дафф только что подписала контракт на создание коллекции для Femme for DKNY Jeans.

Я потратила немало времени, выбирая правильный модный дом для сорудничества. Я всегда обожала джинсы DKNY Jeans, так что имело смысл обратиться к ним. Мы мгновенно сошлись, у нас одинаковое видение того, что нужно молодой женщине вроде меня.

Мисс Дафф планирует сделать коллекцию мультифункциональных вещей, включая туники со съемными шарфами, узкие джинсы, позволяющие носить их как с широким, так и с узким ремнем. Вещи должны отражать личный стиль певицы. Женственные детали вроде блесток и орнаментов в виде цветов будут сочетаться с более жесткими элементами вроде винила или молний.

Результат сотрудничества мы увидим уже в августе. Предполагается, что футболки будут стоить от 39 долларов, а более крупные вещи от 129 долларов.

Источники: People

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф пошла по стопам Рэйчел Билсон

15:41, 6 февраля 2009

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

ненавижу её, согласна с масяня

G

Масяня, я с вами солидарна, мне она нравилась, миленькая такая... но после того, как она высказалась о Фэй, она мне неприятна.

Y

DKNY на мой взгляд так себе!Я не в восторге от этой марки!Ну она там будет смотреться не плохо!

Подождите...