Шоу Жана-Поля Готье, показанное в рамках Недели высокой моды в Париже, заслужило восторги критиков и аудитории, включавшей в себя как фэшн-редакторов вроде Карин Ройтфельд, так и знаменитостей – от Кайли Миноуг до Катрин Денев.

Сам Готье за кулисами так определил эту коллекцию:

Каллиграфия, 1980-е и Испания.

Четкий крой, напоминающий о его моделях 1980-х, сочетался в коллекциях с сеточкой, кружевом и вышивкой. Не обошлось и без вариаций на тему любимых модельером корсета и смокинга. А еще в шоу приняла участие знаменитая модель 1980-х Инес де ля Фрессанж, доказав, что спустя 20 лет некоторые вещи и люди становятся только лучше.

В общем, как написали многие фэшн-критики, буква V в нарядах Готье значит "победа".


Карин Ройтфельд


Катрин Денев


Лу Дуайон


Эльза Патаки


Канье Уэст


Инес де ля Фрессанж на показе

модели на показе:

детали:

Источники: Style.com, IHT, Alessandro Lucioni/ImaxTree/Style.com, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Неделя высокой моды в Париже: шоу Jean-Paul Gaultier

15:43, 29 января 2009

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

офигенно! у меня просто слов нет

Аватар

ааааааХ наконец-то я посмотрела его шоу!! ну это что-то!! какая графика! какие фассоны!!! эта игра с цветами, при которой тело приобретает совершенно другие пропорции!!! напомнила это платье александра маккуина: http://www.netaporter.com/product/35067

Аватар

Уж насколько я не люблю Готье, должен признать, эта линия ему удалась. Совершенно потрясающее серое платье полукругом, красное платье тоже супер, черный костюм тоже здорово, и белое платье с перьями. И Инес де ля Фрессаж, тоже классный вид. Два последних платья, правда, снова на грани фола... все титьки наружу, но в этом и есть интрига той свадьбы, на которой невеста будет в этом платье..

Подождите...