Темный пол был усыпан лепестками роз. Так Риккардо Тиши, креативный директор Givenchy, борется с трудными временами. Для Тиши характерно исследование темных уголков души, но на этот раз он решил не усугублять и так не самое веселое настроение.

Это шаг вперед. Я бросил вызов самому себе - решил использовать цвет и показать больше дневной одежды, она так хорошо продается.

Дефиле началось с платьев бледно-молочного цвета, продолжилось лимонно-желтыми нарядами и бледно-сиреневыми. Без любимого черного тоже не обошлось, но уже в самом конце показа. Плечи были увеличены при помощи пышной органзы или огромных бантов. Лица некоторых моделей были спряты под вуалью, что придавало таинственности шоу, посмотреть которое пожаловали Беатрис Даль, вездесущий Канье Уэст и другие селебрити.


актриса Беатрис Даль


актриса Эмманюэль Сенье


актриса Лу Дуайон


Канье Уэст

модели на показе:

детали:

Источники: Style.com, Alessandro Lucioni/ImaxTree/Syle.com, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Неделя высокой моды в Париже: шоу Givenchy

19:40, 28 января 2009

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ой, мамочки мне только сейчас пришло в голову посмотреть фото знаменитостей, ну, что нельзя было людей поприличнее сфотографировать? в конце концов Ройдфельд или Винтур... Но эти три дамы...их стилисты слепые что ли: кошмар на лице, у двух явно что-то не то с зубами, а во что они одеты?!! Нет, конечно, бывают сочетания и хуже, но это же haute couture, проявите уважение...

Аватар

Мне раньше всегда казалось что у Живанши, после продажи пропал стиль. Нос приходом Тиши, он возродился, красивая коллекция. пол в лепестках роз, красивые платья, хотя пожалуй в несколько несвойственной, как мне кажется, дизайнеру манере, у него обычно все агрессивнее. В общем коллекция удалась, продать бы её еще и кризис обломается окончательно.

D

Что-то не то. Вообще, хорошо репортажи сделаны, есть возможность сравнить)

Подождите...