Карл Лагерфельд сказал, что создавая эту коллекцию фактически в новом, более мрачном мире, он хотел рассеять темную атмосферу, "начав с читого листа бумаги".
Минималистичная, почти полностью белая коллекция была показана в зале, украшенном гигантскими бумажными цветами.

Четкий графичный крой, разнообразие новаторских деталей и особенно участие японского стилиста Камо – ключ к невероятному успеху этой коллекции. Камо и его команда создали невероятные цветочные конструкции, украшавшие, как тиары, головы моделей.

Лагерфельд использовал органзу, пайетки были сделаны из матового пластика, а кружево расшито мельчайшими бусинками и бисером.

Знаменитости, посетившие шоу, были в восторге. Посмотреть на творения Кайзера Карла пришли Кира Найтли, Анна Муглалис, Канье Уэст и другие селебрити.


Кира Найтли


Канье Уэст


Ольга Куриленко


певица Марианна Фэйтфул


актриса Элоди Буше


актриса Анна Муглалис

модели на показе:

детали:

Источники: Style.com, Alessandro Lucioni/ImaxTree/Style.com, Fame/Fadedyouthblog.com, Francois Durand/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Неделя высокой моды в Париже: шоу Chanel

15:42, 28 января 2009

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Кира милашка, но в этот раз волосы "не в духе", выпрямила бы что-ли...

I

дааааа, очень крутой профайл! я думаю, мы должны поблагодарить ymodel. мне нравятся люди, ктороые умеют поднять настроение, не прикладывая ровным счетом никаких усилий)

Аватар

коллекция карла очень понравилась! loren19, если уж на то пошло, то можно сказать, что девушка совершенно точно не знает 3 из 4 языков) какой четвертый - мы пока так и не узнали, поэтому невозможно сказать, владеет ли человек хотя бы одним.. inessa_may, очень точно вы подметили )) там вообще перл за перлом

Подождите...