Сайт Vogue.com опросил несколько знаменитых женщин и выяснил, что они надеются сделать в следующем году.

Мария Шарапова, теннисистка

На Новый год я планирую надеть бижутерию – что-то в винтажном духе или просто большой классический браслет Frank Gehry for Tiffany. Надену с черным платьем или приталенным жакетом Temperley.

Вера Вонг, дизайнер

Больше работать и больше тренироваться.


Венус Уилльямс, теннисистка

Думаю, пора забыть про леггинсы и добавить немного принта в свой гардероб. Еще я думаю, что пора уделить больше внимания аксессуарам, но хочу постараться избежать массивных вещиц.

Коко Роша, модель

Носить больше жакетов. Сейчас самое время, чтобы одеваться теплее, так что у девушки не может быть слишком много пальто - ведь именно в них вас и видят большую часть времени.

Тори Берч, дизайнер

Я всегда стараюсь концентрироваться на общей картине и помнить, что если моя семья счастлива и здорова, то все остальное не стоит переживаний и траты нервов.

Луэлла Бартли, Luella

Я вся в трепетном ожидании хоть какой-нибудь мелочи из моего любимого магазина ювелирных изделий в Лондоне - S.J. Phillips на Бонд-стрит. Мой стиль всегда тяготел к  этакой небрежности, так что аксессуары играют очень важную роль. Всегда можно выкрутиться при помощи джинсов и клетчатой рубашки, если у тебя есть где-нибудь маленький классный бриллиантик.

Лия Кебеде, модель

Я всем советую побывать в Африке – это то, что я хочу сделать. Я хочу взглянуть на другие страны. Я также думаю, людям стоит больше интересоваться проблемами других и помогать. Именно так надо двигаться вперед по жизни.

Марина Раст, редактор Vogue

Я знаю, что если каждое утро буду выжимать сок лимона в чашку холодной воды и добавлять меда, я стану гораздо лучше себя чувствовать и отлично выглядеть. Может быть в этом году я перестану об этом забывать.

Источники: Vogue.com, Andreas Rentz/Getty/Zimbio, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Thos Robinson/Getty/Zimbio, Andrew H. Walker/Getty/Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

New Year Resolutions: планы знаменитостей на 2009 год

18:01, 26 декабря 2008

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

я хочу поехать на Гавайи , купаться ,веселиться , радоваться

Аватар

От всего сердца желаю вам, девочки, чтобы все ваши мечты сбылись в Новом Году!!! С Наступающим!!!

Аватар

wednesday, ой как я вас понимаю в плане работы. Но в новом году хочу найти хорошую и любимую, потому как хоть на какую-то уже устроилась только... На права тоже иду учиться. Еще хочу в 2009 съездить к подруге в Бостон и в любимый Париж просто так. А вообще я тут недавно поняла что я совершенно счастлива, без работы, без прав, без чего-нибудь еще, но счастлива, это так здорово. Желаю всем сбывания желаний, Demi, malyshonok, p_margo =)

Подождите...